Моя команда
    Все новости

    Ловчев назвал футбол «Спартака» нудятиной

    Экс-футболист «Спартака» Евгений Ловчев критически отнесся к футболу, который показал столичный клуб в рамках товарищеского матча на сборе в Испании с норвежским клубом «Сарпсборг 08». Счет этой встречи – 1:0.

    «Расстроен игрой «Спартака». Параллельно еще смотрел матч «МЮ» и «Саутгемптона». На контрасте контрольный матч выглядел совсем плохо. Футбол «Спартака» в этой игре – нудятина какая-то. Вот обратил внимание на действия Ещенко в первом тайме. Он часто подключался в атаку. И раз за разом разворачивался, чтобы отдать мяч Таски. Хочется спросить: «А ты зачем туда прибегаешь? Чтобы потом развернуться?» Ведь с фланга ни одной передачи не было!

    Все «Спартак» делал медленно, без желания. Хотелось бы свежесть видеть в действиях игроков. Отметить можно разве то, что «Спартак» впервые не пропустил на сборах. Понятно, что оценивать команду надо по тому, как она будет выглядеть в начале чемпионата. Но на сегодняшний день «Спартак» не готов. Вижу это по передачам, по движению. Две контратаки опасных были за весь матч – и обе привели к голам. Второй непонятно, почему не засчитали. В случае же с первым голом Адриано был хорош. Бразилец забивает во всех матчах на сборах. Ему надо чаще мяч давать.

    «Спартак» позиционирует себя как клуб, который должен играть в Лиге чемпионов. А с кем? Вот с этими норвежцами разве что, которые, кстати, не уступали ни в чем «Спартаку». С этим клубом ведь недавно ЦСКА встречался. И если сравнивать игру команд, парни Гончаренко-то действовали лучше. А что у «Спартака»? Глушаков совершенно незаметен. Зобнин – тоже. Усталость и нерадость от того, что люди находятся на поле. Потом, надо признать, «Спартак» не определился с обороной. А к началу сезона надо бы ее уже выстроить», – считает Ловчев.

    Напомним, что по итогам 17 туров «Спартак» лидирует в чемпионате России, набрав 40 очков.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (23)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    alexidj
    1488186438
    Мда..Дядь а не чё что это предсезонка?!Ну пусть играют со страстью и поломают друг дружку..
    Ответить
    spartach n1
    1488186682
    Иногда лучше промолчать !
    Ответить
    Igor Belousov
    1488187122
    ничего не понимаешь
    Ответить
    bafor
    1488187607
    Наверное, только сам Ловчев свою болтовню воспринимает серьезно.
    Ответить
    Gazelvagen877
    1488187745
    Ловчев-пиздятина
    Ответить
    Диктор
    1488189534
    И кто вообще слова этого предателя в серьез воспринимает-главное результат ,а он у Спартака есть.
    Ответить
    ivanthebest
    1488193103
    Ловчев хорош п..здеть на ровном месте. Идёт подготовка и нужно быть дауном чтобы требовать от них в таких играх играть на все 200%... Идёт отработка ситуаций, проверка игроков, Каррера выясняет до конца кто на что способен и думать о том, что основа будет той же самой, что и в этом матче, глупо. В общем дождёмся возобновления чемпионата, а там уже и видно будет...
    Ответить
    sochi-2013
    1488201747
    Да, для любой команды, результат важен, но от Спартака все ждут красивой игры.
    Ответить
    solyh-1962
    1488216007
    Все по делу сказал,как не странно!!!
    Ответить
    ologreds
    1694993662
    numo498712
    Ответить