Моя команда
    Все новости

    Романцев: «С лихвой хватило адреналина, полученного от футбола»

    Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев считает, что из-за проблем со здоровьем уже не сможет передавать свою энергию футболистам, если решится вернуться на тренерскую работу.

    «Мне с лихвой хватило адреналина, который я получал от футбола. Поймите, я знаю, что не смогу с должной отдачей работать. Я это никогда не рассказывал, расскажу вам. Раньше, когда мимо проходили футболисты перед игрой, я смотрел на них издалека и пытался передать им свою энергию. Все, что у меня было.

    Наверное, всерьез это не срабатывало, но все равно я так всегда делал. И вот я сейчас думаю: а смогу ли я сегодня передать им все мысли, свежесть, энергию, которые у меня накопились? Нет, уже не смогу.

    Стоило ли порой чуток успокоиться и поберечь здоровье? Нельзя было. Я по-другому просто не умею. Как бы я смотрел в глаза ребятам, если бы себя берег? Я поэтому и закончил работать, потому что понял, что уже пора думать о здоровье, беречь себя», – сказал Романцев.

    Напомним, что в январе самому титулованному тренеру «Спартака» исполнилось 63 года.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    kanav67
    1488187683
    Режим спортивный - это не только зарядка и пробежки, но и еще кое-что, чем Романцев не отличался. Вот и все, природу не обманешь
    Ответить
    ologreds
    1694993663
    numo498692
    Ответить