Моя команда
    Все новости

    Гасперини не хочет мечтать о Лиге чемпионов

    Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини не торопится ликовать после победного выездного матча с «Наполи». Но при этом специалист пообещал сделать все возможное для выхода своей команды в Лигу Европы.

    «Лига чемпионов – это слишком. Это уровень «Ювентуса», «Ромы», «Наполи», возможно, «Интера». Но то, что мы добились сегодня, дает нам право помечтать о Лиге Европы, и мы к ней немного приблизились. Победа в Неаполе говорит о том, что мы можем претендовать на многое.

    Нам не стоит торопиться с какими-то заявлениями на этот счет. Просто нужно двигаться вперед шаг за шагом. Мы обязаны по крайней мере попробовать сделать это», – сказал Гасперини Mediaset Premium.

    Матч 26-го тура итальянской Серии А «Наполи» – «Аталанта» закончился со счетом 0:2. Команда Джан Пьеро Гасперини набрала 51 очко и временно подвинула с третьего места «Интер», который завтра сыграет с «Ромой». «Наполи» с 54-я баллами остался на третьей позиции в турнирной таблице.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Lexa_Lexa
    1488094318
    Они не только Наполи шокировали
    Ответить
    alex0312
    1488094662
    "Команда Джан Пьеро Гасперини набрала 51 очко и временно подвинула с ТРЕТЬЕГО места «Интер», который завтра сыграет с «Ромой». «Наполи» с 54-я баллами остался на ТРЕТЬЕЙ позиции в турнирной таблице." так кто на третьем месте ??
    Ответить
    MrVanes-Zenit
    1488095719
    Бергамцы красавцы!
    Ответить
    ologreds
    1694993670
    numo498597
    Ответить