Моя команда
    Все новости

    Мутко: «Для наших клубов за счастье сыграть в Лиге Европы против «Манчестер Юнайтед» и «Сельты»

    Глава РФС Виталий Мутко высказал свое мнение относительно результатов жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы для российских клубов.

    Напомним, «Ростов» померится силами с «Манчестер Юнайтед», а «Краснодару» предстоит противостоять обидчику донецкого «Шахтера» в предыдущем раунде – «Сельте».

    «Это счастье – сыграть против таких команд, наши болельщики воочию смогут увидеть игры таких сильных клубов, как «Манчестер Юнайтед» и «Сельта». Это просто прекрасно. «Ростову» и «Краснодару» будут противостоять сильные соперники, которые будут стараться доминировать, но наши команды им навяжут борьбу, ведь у них есть и характер, и поставленная игра, и поддержка болельщиков.

    Это хороший жребий с точки зрения футбола, но с точки зрения перспектив нашим клубам будет непросто», – сказал Мутко.

    Напомним, первые встречи 1/8 финала пройдут 9 марта. Ответные состоятся 16-го.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ВРЕМЯ и СТЕКЛО
    1488037965
    Виталик , как в Питере будут отмечать юбилей событий 14 мая 1957 года? Получившее название "Ленинградский футбольный бунт".
    Ответить
    Pirboy
    1488040190
    Это хороший жребий с точки зрения футбола, но с точки зрения перспектив нашим клубам будет непросто»........... Надо же когда-то начинать тов. Мутко В.Л.
    Ответить
    ILOVETHISGAME.ykt
    1488173055
    Было бы за счастье всему нашему футболу, если бы вы ушли из него и спорта в целом, товарищ МУДКО.
    Ответить
    den161
    1488196359
    Самое интересное это то, что РФС ни коем боком к успехам двух южных команд не имеет отношения, а порой даже наоборот палки в колеса тыкает некоторым. Краснодар заслуга красавца Глацкого - как пример образцового футбола-бизнеса, а ростов - ГЕНИЯ БЕРДЫЕВА, вопреки склокам вокруг команды и его личного имени... А товарисч муДко только локти и кусает сейчас что его бомжики не смогли андерлехт пройти... За российскую команду обидно, а вот руководству зенита так и надо, сколько денег потрачено.... ха-ха, и смешно и больно. Виталька помог бы найти спонсора норм ростову, тогда мог бы вякать в подобных статьях, а так, сука, закрой свое поганое @бало тварь
    Ответить
    ologreds
    1694993674
    numo498531
    Ответить