Моя команда
    Все новости

    Тигиев: «Когда агент сказал, что есть вариант со «Спартаком», я сразу согласился»

    Новичок «Спартака» Георгий Тигиев, арендованный у «Анжи» до конца сезона, прибыл в расположение своего нового клуба на сбор в Испании. Футболист отметил, что долго не раздумывал над предложением красно-белых.

    «Я очень рад быть здесь. Буду тренироваться, доказывать, что не зря меня выбрали. Хочу принести как можно больше пользы, чтобы в концовке «Спартак» финишировал первым. Насчет других предложений не знаю. Но когда агент сказал, что есть вариант со «Спартаком», я сразу согласился.

    С Александром Селиховым общался, он говорил, что ребята все хорошие, коллектив хороший. Знаком с Ещенко, с Песьяковым. Дениса Давыдова знаю, Попова с «Кубани» еще. Со «Спартаком» всегда тяжело игры давались, они хорошо владеют мячом. Всегда нам приходилось играть вторым номером.

    Моя позиция – крайний защитник. Нравится игра Марсело из «Реала». Хотелось бы быть похожим на него, буду работать», – сказал футболист.

    Отметим, что «Спартак» имеет пункт о выкупе прав на футболиста по окончанию аренды. В нынешнем сезоне Тигиев провел за «Анжи» в РФПЛ 14 матчей, в которых не отметился результативными действиями.

    Источник: ФК «Спартак»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Михас007
    1488014071
    Счастливо хлопец
    Ответить
    Диктор
    1488019211
    Все хотят играть в Спартаке-все же народная команда ,как ни как.
    Ответить
    kto eto
    1488019320
    Всё правильно делает. Главное чтобы была игровая практика. Удачи молодому новичку в оставшихся играх и расти как футболисту дальше!
    Ответить
    лёха72
    1488022618
    должен заиграть.только ещё в состав надо попасть
    Ответить
    momwig_
    1488027035
    На Марсело чтобы быть похожим, вряд ли с прически надо начинать. Хотя Марсело - хреновый пример для подражания. Играл бы не в Реале, считался бы средним игроком. Повезло попасть в своё время. Да, он хорош при подключениях вперед, но регулярно оставляет дыру за собой... чем не Ещенко.
    Ответить
    Дагыстанец
    1488032066
    Соглашайся конечно, тебя еще много раз назовут там черной обезьяной)))
    Ответить
    ologreds
    1694993676
    numo498495
    Ответить