Моя команда
    Все новости

    Кержаков: «Нельзя не сказать приятных слов в адрес «Андерлехта». Они бились до конца»

    Нападающий «Зенита» Александр Кержаков подвел итоги матча 1/16 финала Лиги Европы против «Андерлехта» (3:1). Напомним, питерский клуб вылетел из турнира из-за гола, пропущенного на своем поле.

    «Очевидно, теперь у нас будет больше времени на восстановление между матчами. Естественно, никто не задавался целью вылетать из Лиги Европы, чтобы упростить себе жизнь в чемпионате. Никто не дает никаких гарантий и нет уверенности в том, что команда обязательно будет побеждать в чемпионате России, не играя в Лиге Европы. Примерно все то же самое. Наверное, морально сейчас всем тяжелее. Но ребята – профессионалы, они с этим справятся.

    У меня не было сомнений, что мы выиграем матч, и практически не было сомнений, что мы пройдем дальше. Я знаю силу команды и адекватно оцениваю все, что происходит, поэтому я был уверен, что «Зенит» забьет два мяча. При счете 3:0 я был уверен, что мы завершим матч с нужным результатом, но не хватило концентрации на долю секунды. Но нельзя и не сказать приятных слов в сторону «Андерлехта», потому что они бились до конца, не опустили руки, хотя это вполне могло произойти. Ну и в моменте с голом они переиграли своих оппонентов по позиции», – сказал футболист.

    В первом матче «Зенит» уступил «Андерлехту» со счетом 0:2.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    procx
    1487932896
    Как всегда!!
    Ответить
    Болельщик Реал Мадрида
    1487933107
    В отличие от Вас всех убогих! Вы только и знаете, что сосать деньги из нефтегазового мешка, толку нет. Ходите как пьяные, сонные мухи, как в штаны наложили, играете во что угодно, но только не в футбол, просаживаете народное достояние!
    Ответить
    gencha19
    1487933474
    Что же эти профессионалы так обосрались в Бельгии.
    Ответить
    acer2003
    1487933949
    Да,Андерлехт играл до последних секунд.Зенит играл классно, но эйфория от забитых мячей захлестнула игроков .Расслабление и в 1/8 Андерлехт ((
    Ответить
    ijgjr
    1487937967
    так как же им не играть когда им один гол нужен был - слова не очем
    Ответить
    ologreds
    1694993681
    numo498402
    Ответить