Лига Европы. Гол Кабрала «Шахтеру» в дополнительное время вывел «Сельту» в 1/8 финала

Донецкий «Шахтер» не сумел пробиться в 1/8 финала Лиги Европы. После выездной победы 1:0 в первой встрече стадии 1/16 украинский клуб дома уступил «Сельте» со счетом 0:2. Яго Аспас реализовал пенальти на первой добавленной минуте, а Густаво Кабрал отличился в дополнительное время.

Шахтер — Сельта — 0:0

Голы: 0:1 — Аспас (с пенальти), 90+1; 0:2 — Кабрал, 108.

Результаты Лиги Европы

Календарь Лиги Европы

Комментарии (11)
    falanor
    1487889533
    Пятов в таком то возрасте и такую ошибку совершил.... зачем он вообще выбегал? стой на воротах и все. там мяч уходил и игрок Сельты бы с острого угла много че не сделал. а он с таким то опытом и явно в ноги прыгать на 98 минуте.... жалко только Срна если честно
    ЖОРРО
    1487889791
    Неожиданный результат...
    GoLenaStop
    1487898726
    Фигня какая-та! Четаю -" Донецкий «Шахтер» не сумел пробиться в 1/8 финала Лиги Европы. После выездной победы 1:0 ..... (далее по тексту автора) - "украинский клуб дома уступил..." Я просто не проссала, что там за команда на поле вышла - "Шахтёр" Донецк, "Шахтар" Львiв, или "Шахтари" Украинск ?... Конечно, обидно за Донецк, Пятовск, Луганск, Луческ, Славянск.... Прорвёмся! Ничего личного, просто дура я такая футбольная....