Моя команда
    Все новости

    Самедов: «Мамаев и Кокорин? Они не такие, как о них говорят, но людям ничего не докажешь»

    Полузащитник «Спартака» Александр Самедов поделился мнением о ситуации, в которую попали его партнеры по сборной России Павел Мамаев и Александр Кокорин.

    Напомним, летом 2016 года оба игрока были замечены в одном из ночных клубов Монте-Карло, где приобрели шампанского на сумму в 250 тысяч евро, за что были наказаны руководством своих клубов штрафами и переводом во вторые команды. Позднее инцидент был замят, а футболисты принесли публичные извинения.

    – Можете хотя бы вспомнить: попадали в такие же дурацкие ситуации, как Кокорин и Мамаев?

    – Мы, кстати, недавно разговаривали на эту тему, вспоминали 2004 год и смеялись: как не повезло парням, и насколько раньше было проще. Можно было спокойно сходить в любое место и не переживать, что тебя обязательно кто-нибудь заснимет и куда-то это отправит.

    А сейчас стало опасно провести где-то время. Поэтому я не попадал в такую ситуацию, как ребята. На самом деле негативно отношусь, когда такие истории выворачивают и делают из людей непонятно кого. Знаю, что Мамаев и Кокорин не такие, как о них говорят, но людям уже ничего не докажешь. Только время может что-то изменить.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Jenea83
    1487679026
    Им на футбольном поле надо все доказывать. Пока болельщики видят их именно такими как они себя на поле показывают. Если бы сыграли на ЧЕ нормально никто бы слово не сказал..
    Ответить
    EastJuice
    1487681025
    Надо на поле доказывать
    Ответить
    Болельщик Реал Мадрида
    1487681974
    У Самедова совсем с головой проблемы! Мамаев и Кокорин не такие! Что он имел в виду когда говорил эту фразу? На что расчитывал, на какую реакцию, что все, все поймут и простят этих мажоров? Одно дело, если эти два недоделка футбольных, показывали классную игру, играли в топ-клубах Европы, их бы номинировали на приз "золотой мяч", тогда бы эти обстоятельства, были бы аргументами в их защиту, но нет. Вместо этого один сбежал из "Динамо", когда там закончились деньги и присосался к нефте-газовому балону, национального достояния. А про второго, даже никто не знает в мире футбола, наверное про него и ФИФА не в курсе, не в курсе, что такой футболист существует. Эти люди, живут по принципу:" Если ты в футболе ничтожество, нужно о себе заявить, любым способом."
    Ответить
    Psih86
    1487682157
    Такой же!!!Куда то сходить, провести время,только об этом и думаете...А выйти на поле раз в неделю да отыграть на 110%,а о каком мы не слышали...
    Ответить
    panmon
    1487683677
    Не важно пили или не пили. Помнят и перетирают только по двум причинам - их реакция на произошедшее (вспомнить того же Аршавина, который сказал все верно, но не так как надо было...) и то что не только словами, но и своей игрой на поле - себя защитить не могут... (и тут к Мамаеву меньше вопросов)
    Ответить
    acer2003
    1487684143
    Они не такие,они "белые и пушистые", и вообще, они, "полубоги " Защитник ,блин, сам не вляпайся....
    Ответить
    subbotaspartak
    1487686258
    Да, они не такие, Они пока н и к а к и е.
    Ответить
    ВoВ
    1487686314
    При чем тут говорят или не говорят что то про них? Они деревянные вот и все, и не о чем тут говорить!)))))
    Ответить
    сасас
    1487694903
    Самедов похоже тоже заднеприводный, толбко азер
    Ответить
    ologreds
    1694993706
    numo498017
    Ответить