Моя команда
    Все новости

    Акинфеев: «Надо достойно провести Кубок конфедераций, а потом думать о чемпионате мира»

    Голкипер сборной России Игорь Акинфеев считает, что сначала национальная команда должна сконцентрироваться на матчах предстоящего Кубка конфедераций, а уже затем думать о домашнем чемпионате мира.

    «Не буду думать ни за кого и не хочу думать. Сейчас надо провести Кубок конфедераций, сыграть там достойно, а потом думать о чемпионате мира. На чемпионате мира могу оказаться совсем другие люди, совсем другие игроки, вратари. Поэтому глупо загадывать на полтора года вперед, и даже делать этого не буду. Не хочу забивать мозги информацией, которая сейчас мне совершенно не нужна», — сказал Акинфеев.

    Кубок конфедераций 2017 пройдет в России с 17 июня по 2 июля 2017 года.

    Источник: Бобсоккер

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Болельщик Реал Мадрида
    1487667502
    О Боже мой, опять он за свое! О каком достоинстве он говорит, кто нибудь в курсе? С кем он воощбе собрался его проводить? Сборная России, это сборная пенсионеров во главе с Березуцкими и Комбаровым и "футбольными калеками" в виде Дзюбы и Кокорина. Попадись нам на кубке, Бельгия или Уэльс, эту сбоную, по очереди сначала Дрис Мертенс загоняет в одиночку, плюс Эден Азар, не против поиздеваттся над "пенсионерами" а потом еще и Бэйл уработает. Вот тебе совет Игорь, поставь в ворота, рядом с собой, несколько мешков с картошкой. Так хотя бы у тебя будет шанс, по-миниму пропустить голов, потому, что оборона тебе не поможет, а атака и подавно, Кокошу и зюбу, Компани, Ардервирельд, Фертомген с Фелайни, сожрут и не подавятся!
    Ответить
    Nikiforof
    1487667836
    Для меня уже будет положительный результат, если я увижу от вас желание и 100 % отдачу на каждом участке поля. Нужно показать что вы футболисты - чет много я от вас хочу.
    Ответить
    Asbjorn
    1487668443
    Что бы достойно выступать,нужно желание,а у нас не хотят играть,хотят только деньги получать
    Ответить
    Georg 07 rus
    1488199930
    И в раме нормально стоять!!!А не думать о бабле!
    Ответить
    ologreds
    1694993708
    numo498000
    Ответить