Моя команда
    Все новости

    Иньеста поддержал Энрике, выразив ему полное доверие

    Капитан «Барселоны» Андрес Иньеста высказал слова поддержки главному тренеру команды Луису Энрике, который в последние несколько дней подвергается критике со всех сторон.

    «Мы уверены, как в себе, так и в нашем тренере. Осечка в Париже – это обидная ошибка, Которая может случиться с каждым. В предстоящих матчах мы вернем потерянную игру и продолжим побеждать. Сейчас у нас есть все шансы во всех турнирах, в которых мы принимаем участие. Мы должны верить, что нам по силам вновь заиграть как нужно. Нельзя оглядываться назад – нужно смотреть вперед и продолжать бороться. Я нисколько не сомневаюсь в своей команде.

    Еще перед матчем многие ожидали, что после Лиги чемпионов матч с «Леганесом» будет тяжелым. Впереди нас ждет неделя, чтобы перезарядить свои батарейки и немного отвлечься от неудачи в Париже. Нас ждет много работы», – сказал Иньеста.

    Матч 23-го тура испанской Примеры «Барселона» – «Леганес» закончился со счетом 2:1.

    Источник: Goal.com

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Jenea83
    1487578913
    Иньеста уважает все решения тренера. не помню что бы он когда то кого то грязью поливал. ресспект))И еще добавлю что вряд ли Энрике перед матчем с ПСЖ давал указания бегать медленнее соперника делать не точные передачи и терять мяч в центре поля.
    Ответить
    de bruyne
    1487592825
    Это испанцы... а не как наши своего если избивают мимо проходят
    Ответить
    Bogdan1906
    1487629880
    в ближ. время барса не потянет. Для тренера всегда главное- поддержка команды. если бы не только иньеста. а так Месси ультиматумы ставит... тип " выгоните, я так сказал"... вообще упал в моих глазах. Просто сейчас столько разногласий. стоит ожидать больших перемен в барсе. А месси... не нрав ему- вали... сильно разбаловали.
    Ответить
    ologreds
    1694993714
    numo497891
    Ответить