Моя команда
    Все новости

    Моуринью: «Через пару лет люди поймут, что «МЮ» купил Погба по дешевой цене»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился мнением о перспективах полузащитника Поля Погба, которого английский клуб в августе приобрел у «Ювентуса» за 89 миллионов фунтов.

    «Уверен, что следующим летом игроки с половиной его таланта будут стоить таких же денег. Жду момента, когда Поль наконец-то освободится от бесконечных разговоров о его цене. Сейчас, когда он играет хорошо, а это случается довольно часто, люди воспринимают это как нормальное явление. Но стоит ему сыграть чуть хуже, как на него обрушивается шквал критики.

    Я очень доволен тем, что он делает для команды. В столь молодом возрасте он дает нам необходимый баланс. Он способен начать атаку, открыться под передачу и забить гол. Думаю, через пару лет люди поймут, что «МЮ» купил его по дешевой цене.

    Несколько лет назад за 25 миллионов фунтов покупали феноменальных футболистов. Сейчас столько стоит перспектива, а не сформировавшийся игрок. Те, кто уже что-то доказали, стоят гораздо больше.

    Мне кажется, следующим летом в этом отношении нас ждут сюрпризы, и Погба, возможно, утратит статус самого дорогого футболиста мира. Это будет положительным моментом. Ему оказывают много внимания из-за ценника, но он по-прежнему счастлив просто играть футбол. Быть счастливым — самое главное для него», — сказал 54-летний португалец.

    В матче 1/16 финала Лиги Европы против«Сент-Этьена» (1:1) француз сыграл против родного брата Флорентина.

    После 25-ти туров чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» занимает шестое место.

    Источник: Guardian.com

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    тигрик
    1487469841
    Ну не знаю прав ли он, но попытался поддержать Поля ...парню наверно приятно будет
    Ответить
    Seamus
    1487493696
    Цена не может быть дешевой. Цена бывает низкой, а дешевым - товар...
    Ответить
    Cheapnick
    1487495985
    В матче 1/16 финала Лиги Европы против«Сент-Этьена» (1:1) француз сыграл против родного брата Флорентина. Насколько мне известно матч закончился со счетом 3:0 в пользу МЮ!?
    Ответить
    dolf666
    1487663652
    полностью согласен. мяч у него хрен отнимешь, зато сам на легке отбирает. а как ловко он выводит Ибру 1 в 1 передачей со СВОЕЙ половины поля. жаль что Ибра из всех таких передач забил только Блэкберну)
    Ответить
    ologreds
    1694993721
    numo497780
    Ответить