Моя команда
    Все новости

    Матюиди ввел в поисковике запрос «жена Матюиди», чтобы поздравить супругу с Днем святого Валентина

    Полузащитник «ПСЖ» Блейз Матюиди воспользовался интернет-поисковиком, чтобы найти фотографию своей супруги для поздравления с днем всех влюбленных. Для нахождения совместного снимка с супругой Изабель, француз ввел запрос «жена Матюиди».

    Напомним, вчера «ПСЖ» обыграл «Барселону» со счетом 4:0 в рамках первой встречи 1/8 финала Лиги чемпионов. Матюиди провел на поле все 90 минут матча.

    Источник: Twitter

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    besk
    1487162204
    Уже удалил, понял что лоханулся))))
    Ответить
    МашкинаЛяжка
    1487162461
    Так быстрее, что тут такого?
    Ответить
    Аристократ Олжик
    1487167491
    Пора вводить понятие как журналисты-маньяки . . . Почему? Да потому что они так пристально следят за звёздами, что слов нет . . . ну реально помешанные озабоченные маньяки . . . Выслеживать Матюиди в интернете, и пытаться узнать что он ищет в поисковике??? А завтра что будут писать какого цвета моча и кал, были оставлены звездой в туалете, в известном пятизвёздочном ресторане??? Я бы наверное по каждому поводу и на каждого журналюгу подавал бы в суд, с обвинением в чрезмерном вмешательстве в личную жизнь и помешательство на моей персоне . . .
    Ответить
    Сильвербой
    1487171824
    Да это уже маразм! Каким боком эта нововсть относиться к футболу???? Напишите Блез в игре с Барселоной просто выжигал все живое на поле, а не кто что ел и чем посрал!!!
    Ответить
    ologreds
    1694993749
    numo497335
    Ответить