Моя команда
    Все новости

    Газзаев ждет «СКА-Хабаровск» в Премьер-лиге

    Бывший главный тренер сборной России и ЦСКА Валерий Газзаев, который сейчас является депутатом Государственной Думы, поделился своим мнением относительно перспектив развития футбола на Дальнем Востоке.

    «Я поздравляю болельщиков «СКА-Хабаровск» с успешной игрой в этом сезоне. Дальний Восток обязательно должен быть представлен в Премьер-лиге. Конечно, тут очень много зависит от руководства края. Хабаровский край очень богатый и, естественно, необходимо, чтобы у него была команда в высшем дивизионе.

    Я всегда считал и говорил, что мы должны создать такую систему, чтобы команды из зон: «Центр», «Запад» и «Дальний Восток» на равных участвовали в профессиональном и любительском спорте, в том числе и в элите российского футбола. Это будет очень важно с точки зрения трансферов и расходов. Так что, мы ждем «СКА-Хабаровск» в Премьер-лиге!» – заявил Газзаев.

    После 24 туров «СКА-Хабаровск» располагается на третьей строчке в турнирной таблице первенства ФНЛ, имея на своем счету 41 очко. Отставание от лидирующего «Динамо» составляет 13 очков.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    sochi-2013
    1487523583
    Да не дай бог! Я не против С-Х, но путевого легионера, узнавшего о таких перелетах, к нам ни за какие деньги не затянешь! Да и наши "типа звезды" начнут "косить".
    Ответить
    ologreds
    1694993752
    numo497301
    Ответить