Моя команда
    Все новости

    «Бомбардир» проведет прямой эфир по теме дизайна сайта – задай вопрос!

    Завтра «Бомбардир» проведет с читателями конференцию, посвященную дизайну сайта. В ней вы можете задать интересующие вас вопросы, которые касаются внешнего вида, функциональной оснащенности и многих других вещей.

    Будем благодарны, если вы в комментариях напишите свое мнение на следующие темы:

    1. Логотип. Каким бы мог быть новый или вам нравится текущий?
    2. Цветовая гамма. Меняем?
    3. Расположение блоков новостей, статей.
    4. Матч-центр. Вертикальный, горизонтальный, другой?
    5. Навигация. Куда удобно переходить, куда нет?
    6. Какие русскоязычные и иностранные сайты вам нравятся по дизайну?
    7. Позиционирование проекта. Вам нравятся наши тесты, девушки, статьи, конкурсы? Чего не хватает?

    Задавайте свои вопросы в конференции.

    Именно с вами мы сделаем наш сайт еще лучше!

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    07.02.2017 17:33
    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    aguila_real
    1486511204
    улучшить мобильную версию сайта, а так все нравится)
    Ответить
    sir_Alex
    1486525451
    Неплохо бы добавить смайлы, возможность вставлять видео и фото.
    Ответить
    Lexa_Lexa
    1486531421
    Расположение блоков новостей, статей, матч-центр - меняем, и всплывающие окна на пол экрана раздражают
    Ответить
    Protosser
    1486535950
    По поводу функциональной оснащенности.. Вот у меня сегодня пропадает вертикальная полоса прокрутки, если находишься на странице больше 3 секунд.. Это так должно быть? Инновации?
    Ответить
    MaxiUs
    1486536843
    1.логотип устривает.оценка 3+. 2.цветовая гамма устраивает.оценка 4. 3. блоки новостей устраивает. оценка 4+. имются новости не относящиеся к футболу.(например как то была новость алла пуг... и кержаков, кому и очем говорили не интересно). 4.центральные матчи.все устраивает. оценка 4. 5.навигация.оценка 3-.плоховато со смартфона шариться по лигам фнл, сегунда, лига 2 и т.д. 6.дизайн нравится. оригинальный. простой. могут и другие позаимстовавать пожалуй. оценка 5-. я раньше заходил на соккер.ру т.к. было очень удобно. 7. конкурс прогнозов нравится. конкурс фантазиста нет. особенно затягивающиеся как нынешний, который ждать очень долго. девушки нравятся. тесты не особо. оценка 4+.
    Ответить
    Protosser
    1486536952
    По вопросам. 1. Логотип. Мне кажется немного детским, но он не имеет для меня особого значения. 2. Цветовая гамма. Меняем? Не вижу смысла. 3. Расположение блоков новостей, статей. Все ок. 4. Матч-центр. Вертикальный, горизонтальный, другой? Что это?) Текстовая трансляция? Тогда все в порядке с этим. 5. Навигация. Куда удобно переходить, куда нет? Хотелось бы при переходе на страницу игрока или клуба - видеть там список новостей, относящийся к нему. 6. Какие русскоязЫЧные и иностранные сайты вам нравятся по дизайну? Главное - содержание. 7. Позиционирование проекта. Вам нравятся наши тесты, девушки, статьи, конкурсы? Чего не хватает? А что за "ваши девушки"? Можно всех посмотреть?) Не хватает редактирования постов. Например - "Какие русскоязные", "Обе команды заканчивали матч в меньшинстве"
    Ответить
    Константин Сорокин
    1486538186
    1. Логотип.
    В принципе меня устраивает. Узнаваем, ничего лишнего.
    2. Цветовая гамма.
    Внутри статей нужно оставить белый фон он очень удобен для чтения, не напрягает. А вот на главную можно добавить цветов, для выделения, а то выглядит все сплошной лентой.
    3. Расположение блоков новостей, статей.
    Тут тоже претензий нет, очень быстро привыкаешь к блокам. Немного портят все гифки в качестве заставок к статьям, постоянно мелькают - отвлекают, раздражают.
    4. Матч-центр.
    Без разницы
    5. Навигация.
    Да в общем без особых нареканий.
    6. Какие русскоязычные и иностранные сайты вам нравятся по дизайну?
    Самый удобный лично для меня https://www.championat.com/, все на своем месте, максимум полезного и интересного на главной, плюс удобно подыскать что-то для себя.
    7. Позиционирование проекта. Вам нравятся наши тесты, девушки, статьи, конкурсы?
    Для меня малоинформативна главная сайта. Тут в основном как раз тесты (которые при желании можно еще увидеть в боковом блоке), Дайджесты и много не информативных постов типа девушек, постов с картинками. Хочется более качественных статей, аналитики. А для всего прочего сделать что-то типа оффтопа, отдельного раздела, где можно опубликовать что-то просто для общения и обмена мнениями.
    Ответить
    ximik2093
    1486543325
    http://links.email/p/oaz2s Заработок на просмотре рекламы магазинов от 2000 рублей в день уделяя всего несколько минут http://links.email/p/oaz2s
    Ответить
    Tostao
    1486543906
    2. Цветовая гамма не пол, можно и поменять в сторону голубой. Создать оффтопы для пользователей по клубной принадлежности. Дать возможность выкладывать фото и видео в постах, хотя бы для юзеров с положительной кармой где-то начиная от 200 плюсов. И поменьше бабских сисек, для этого есть другие ресурсы.
    Ответить
    ologreds
    1694993803
    numo496481
    Ответить