Моя команда
    Все новости

    Симеоне: «Сложно отыгрываться с «Барселоной» со счета 0:2»

    Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне считает, что еще ничего не решено в противостоянии с «Барселоной» в рамках полуфинала Кубка Испании.

    «Барселона» начала этот матч весьма активно. У них получилось воспользоваться ошибкой нашей полузащиты в центре поля, что привело к забитому голу. Затем слово взял Месси, забив свой красивый гол, что полностью изменило наши планы и наше представление о том, как должны была пройти первая половина матча.

    Во втором тайме мы собрались. Был шанс свести матч вничью, но это очень сложно сделать, когда уступаешь «Барселоне» 0:2. Слова, которые я сказал в раздевалке? Такие вещи остаются внутри команды, но мне понравились наши действия во втором тайме.

    Является ли «Барселона» фаворитом этой серии? Я и раньше говорил об этом, поэтому готов повторить снова, но Кубок – уникальный турнир. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы отыграться. В стане соперника тоже понимают, что еще не все решено. Нас ждет еще один интересный матч», – сказал Симеоне.

    Первый матч полуфинальной серии Кубка Испании «Атлетико» – «Барселона» закончился со счетом 1:2. Ответная игра состоится 7 февраля.

    Источник: Football Espana

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Luis Figo
    1486052931
    и то один гол забили нарушая правила против Суареса! Судьи в этом году в своем репертуаре! )))
    Ответить
    ologreds
    1694993840
    numo495887
    Ответить