Моя команда
    Все новости

    Агент Индио заявил, что его клиент был бы рад присоединиться к ЦСКА

    Футбольный агент Мануэль Пирес, представляющий интересы нападающего «Эшторила» Матеуса Индио, заявил, что его клиент настроен перейти в ЦСКА. Ранее сообщалось, что московский клуб готов приобрести 20-летнего игрока за 3,5 миллиона евро.

    «Я получал запросы от российских и европейских клубов, которые интересуются условиями перехода Матеуса. Что касается возможного интереса со стороны ЦСКА, то могу сказать только одно: это очень интересный вариант, и Индио был бы рад присоединиться к такой хорошей команде. Ведь как раз сейчас они находятся на сборах в Испании, совсем недалеко от Лиссабона.

    «Эшторил» очень заинтересован в том, чтобы трансфер Индио состоялся в зимнее трансферное окно. Если он действительно окажется интересен и нужен ЦСКА, то клуб уже должен быть в курсе условий трансфера, чтобы сделать официальное предложение», – сказал агент.

    В нынешнем сезоне Индио провел за «Эшторил» в Примейре 18 матчей, записав на свой счет три забитых мяча и одну голевую передачу.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    mialkov
    1485452942
    Что-то очень странно, что агент всеми силами пытается впихнуть этого игрока армейцам,хотя клуб даже не делал предложения... Может игрок совсем никудышный.
    Ответить
    Robin v. Persie
    1485460539
    Маловато забил для напа... Свалим на то, что в слабой команде играет...
    Ответить
    нейтральныйкакникто
    1485468814
    Это тот самый забивной нападающий которого ищу для ЦСКА?
    Ответить
    ologreds
    1694993881
    numo495212
    Ответить