Моя команда
    Все новости

    Агент: «Приоритет для Дзагоева – только европейские чемпионаты»

    Агент Антон Астафьев, представляющий интересы полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева, рассказал о возможных вариантах продолжения карьеры игрока. По его словам, приоритетной целью 26-летнего футболиста является выступление в одной из европейских лиг. При этом Астафьев подтвердил, что к россиянину действительно имеется интерес со стороны нескольких клубов АПЛ, включая «Эвертон».

    «Эвертон» и еще несколько клубов английской Премьер-лиги действительно интересуются Дзагоевым. Еще прошлым летом у нас был разговор с ними, но, к сожалению, Алан получил травму прямо перед Eвро-2016. Сейчас мы вернулись снова к этому разговору и общаемся с представителями этих клубов.

    Аланом интересуются различные клубы из разных стран. Был интерес со стороны топ-клуба из Китая, но Алан сразу сказал, что это не интересно, приоритет – только Европа. Думаю, в ближайшее время многое проясниться. На данный момент могу сказать точно – Алан готов давно выступать в Европе, и он на это заслужил своей игрой и колоссальным ежедневным трудом. А будет это «Эвертон», «Вест Хэм» или клуб из другого чемпионата, мы скоро узнаем», – сказал Астафьев.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Сергей Свояк
    1481625405
    Дзага хорош, спора нет. Но потянет ли АПЛ?
    Ответить
    ivanthebest
    1481625759
    Давай Дзага, надо ехать и становиться настоящим мужиком и футболистом, а не оставаться непонятным бесперспективным игогохой...)
    Ответить
    kara-mba
    1481625970
    Бабла хоть клуб срубит, а без него ЦСКА не пропадет.
    Ответить
    Jois91
    1481636607
    Хотелось бы увидеть Дзагу в Англии, классный игрок, но есть одно НО, есть склонность к травмам, а в Англии рубят не как в России...
    Ответить
    ologreds
    1694994147
    numo490838
    Ответить