Моя команда
    Все новости

    Нигматуллин: «Слуцкий не первый день ищет себе новую команду»

    Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин поделился мнением о возможной отставке Леонида Слуцкого с поста главного тренера ЦСКА. По словам экс-футболиста, российский специалист уже ищет себе новое место работы. Напомним, ранее сообщалось, что рулевой армейцев может покинуть занимаемую должность после матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Тоттенхэма», который состоится 7 декабря.

    – Как думаете, хорошо или плохо, что Слуцкий решил уйти именно сейчас?

    – Понять Слуцкого можно – для него этот год был не самым удачным. Имею в виду сборную России, да и ЦСКА сейчас лихорадит. Семь лет в ЦСКА – большой отрезок времени, иногда нужно менять атмосферу. Новые эмоции, мотивация, вызовы. Сказываются, наверное, определенные финансовые проблемы клуба, а также конфликты болельщиков со Слуцким. Поэтому все достаточно логично – скоро большой перерыв и можно найти новое рабочее место.

    – Слуцкому лучше дать паузу и отдохнуть?

    – Скорее, переключиться на новые задачи, принять новый вызов. Не думаю, что Слуцкий уходит в никуда. По моей информации, он ищет себе новую команду. Не первый день как. Так мне рассказали знакомые.

    – Основные кандидаты на пост главного тренера ЦСКА – Гришин, Кононов и Гончаренко. Кто из них, на ваш взгляд, справится лучше?

    – Кононов и Гончаренко – состоявшиеся тренеры, успешно работавшие в Премьер-лиге. По мне, Гончаренко предпочтительней. Гришин тоже заслужил похвалу успешной работой с молодежью. Скачок из дублирующего состава в основной всегда риск. Насколько Гришин к нему готов, сказать сложно. В свое время Гвардиола перешел из молодежки в основу и все мы знаем, кем он в итоге стал.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ALEX ML
    1480611490
    какая разница, кто тренер. Игроков купите нормальных для скамейки хотя бы
    Ответить
    Игорь В
    1480611675
    ЛВС устал!! Жаль
    Ответить
    Mi6
    1480611883
    слуца срочно на стажировку в Крылья...
    Ответить
    subbotaspartak
    1480612435
    В чём проблема, мужики? В школах нужны физруки.
    Ответить
    polyshuk23
    1480616032
    Да не уйдет он не куда его хорошо гипер кормит
    Ответить
    ologreds
    1694994221
    numo489600
    Ответить