Моя команда
    Все новости

    Орлов назвал лидерство «Спартака» фартом

    Известный телекомментатор Геннадий Орлов заявил, что лидерство «Спартака» во многом связано с обычной удачей и фартом, а содержательнее всех в РФПЛ выглядит «Ростов».

    – Вы согласны, что в «Зените» сейчас нервозная обстановка?

    – С этим трудно спорить.

    – В том числе и из-за лидерства «Спартака»?

    – Нет. Не из-за «Спартака». Просто зенитовцы сами плохо играют, нестабильно. Вспомните провал в Кубке, ничья с «Анжи» – 2:2. Это же все накладывается… И тренер неслучайно удивляется, как опытные футболисты могут так ошибаться. Вы же ведете 1:0, а тут Кришито так исполняет… Нужно одним касанием отбить, а он сыграл как фланговый защитник. Хотя в целом «Зенит» в этом матче показал футбол высокого качества. На стадионе присутствовало 32 тысячи. Значит, российский футбол жив. А ведь еще есть «Спартак» со своей интригой.

    – Какой еще интригой?

    – Имею в виду лидерство красно-белых. Это же и есть интрига. Кто в августе говорил, что «Спартак» в декабре окажется на первом месте? Покажите мне этого человека. Да в голову никому не приходило!

    – «Спартак» же по праву лидирует? Содержательнее играет, чем «Зенит»?

    – Это фарт. Я уже говорил вам, что содержательнее всех играет «Ростов».

    – А «Спартак»?

    – В этом году им улыбается фортуна. Помните, как в прошлом сезоне ЦСКА еле-еле обыгрывал соперников по 1:0. «Спартак» же тоже никого не громит. Преимущество ведь всего в один мяч.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (52)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    eleng
    1480375017
    Вот урод, фарт в том что ты ещё комментируешь, миллер потом какать не может от ласковости твоих представлений....
    Ответить
    Petrak86
    1480386281
    Везет сильнейшим. Да, выигрывают по 1-0, но ведь выигрывают, значит, те. кто проигрывает - не могут забить Спартаку, а Спартак забивает. Везет это когда Рубин выигрывает у Барселоны, имея 2 момента за игру против 20 у Барселоны. Даже Ростов и тот заслужил победу над Баварией, хоть и без удачи тоже не обошлось. Везение - это когда повезло в конкретном матче, бывает такое. А когда везет на протяжении половины чемпионата - это уже мастерство. Если Зенит за 5 минут до конца важнейшего матча выигрывает 1-0, а потом пропускает за 3 минуты 2 гола - то тут дело не невезении, а в психологической неустойчивости, перерастающей в ошибки, не смогли собраться и дотерпеть. А Спартак свои 1-0 доводит до победы. Вот и вся разница. Да и никто не говорил о подавляющем преимуществе Спартака, чтоб они всех громили. В Спартаке появилось самое главное, чего не хватало им все эти годы - стабильность игры и надежность обороны.
    Ответить
    Диктор
    1480396153
    И кто вообще берет у него интервью ????????? Кому интересно мнение зомбированного маразматика.
    Ответить
    Спартакушка
    1480399795
    Кретин!
    Ответить
    Спартакушка
    1480399953
    а ювентус как выигрывает, а Каррера откуда
    Ответить
    Юрий Крутько
    1480404710
    Спартак выглядит лучше всех,(в большинстве своих игр)это видно невооруженным глазом(по тактике,по физике, по настрою и по стабильности).Ростов смотрится отлично,(в основном в домашних матчах)но,далеко не во всех играх-стабильности явно не хватает...
    Ответить
    franck_ribery
    1480408206
    Пид@р очкатый! не от слова очки! ))) Уткина уроды угнали с ТВ, а дурочка пришибленного приходится слушать! Ему бы сказки детям читать, а не в спорт лезть
    Ответить
    McDuff
    1480415290
    я, конечно, не фанат Спартак, но, по-моему, именно их лидерство никак не связано с фартом
    Ответить
    Zeff
    1480428088
    Кто то явно специально устраивает вбросы про Орлова. Такие редкостные КБ-дебилы повылезали. Ещё раз повторю:"Молодым московским недорослям до него расти и расти".
    Ответить
    ologreds
    1694994239
    numo489291
    Ответить