Моя команда
    Все новости

    Бубнов считает, что «Ростов» заставил ошибаться «Баварию»

    Известный футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о матче группового этапа Лиги чемпионом между «Ростовом» и «Баварией». Напомним, встреча завершилась победой ростовчан со счетом 3:2.

    «Я говорил о том, что «Ростов» может отобрать очки у «Баварии». Ростовчане играли дома, вышли на этот матч в оптимальном составе и, конечно, очень серьезно настроились. У «Баварии» же, в свою очередь, наоборот, было немало трудностей из-за большого количества травмированных. В итоге же у мюнхенцев были проблемы как в игре в обороне, так и в атаке. И если бы сам «Ростов» поаккуратнее и повнимательнее отработал в защите, от такой «Баварии» он мог бы пропустить и меньше.

    При этом в мюнхенском клубе все равно отнеслись к матчу очень профессионально. С одной стороны, «Бавария» все равно не стала бы убиваться, тем более, играя в такую погоду — в команде, конечно, держат в голове предстоящие непростые игры в национальном чемпионате и понимают, что с таким количеством травмированных будет очень непросто. Ведь игра с «Ростовом» все-таки не была для мюнхенцев вопросом жизни и смерти! Но, с другой стороны, никакой речи о недонастрое, недооценке соперника и пренебрежительном отношении тоже не было. Да, «Бавария» ошибалась по ходу встречи, но ошибаться ее заставлял ее противник. Команда пропустила голы со штрафного и с пенальти, а первый мяч так и вовсе привезла сама себе. Кроме того, «Ростов» не позволил ничего создать Роберту Левандовскому, что тоже очень важно. Но, конечно, если бы «Бавария» сыграла понадежнее в обороне, то она бы точно не проиграла.

    «Ростов» же провел очередной матч в свойственному ему стиле. Команда рассчитывала на успешные контратаки, и на этот раз результат хороший, ведь и процент реализации у ростовчан был очень большой. Правда, все равно помимо голевых было и еще несколько нереализованных опасных моментов», – сказал Бубнов.

    Источник: Sportbox.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Sergej-74
    1479936475
    ростов красавцы
    Ответить
    Анатолий Одинец
    1479936622
    Бубнов всё знает
    Ответить
    Chesn0k
    1479938921
    Ростов молодцы!
    Ответить
    DIDI 23
    1479939637
    Ростов - Мужики!
    Ответить
    ВЛАДИВОСТОК
    1479944707
    Огорчу..............Баварии было плевать на этот матч , они чётко знали что будут играть в лиге чемпионов дальше не зависимо от этого матча , да и состав увы был совсем не идеален..........
    Ответить
    Опорник84
    1479953868
    Ростов молодцы!
    Ответить
    a-rakhmatov
    1479974618
    Просто Ростов сыграл лучше Баварии)))
    Ответить
    balaton78
    1479975000
    Бубен,пытается примазаться к победе Ростова..Перед жеребьевкой говорил,что Ростов проиграет все шесть матчей,а теперь :" Я говорил о том, что «Ростов» может отобрать очки у «Баварии»"..Вот такие "эксперты"..
    Ответить
    gencha19
    1479997588
    Такому эксперту место возле параши.
    Ответить
    ologreds
    1694994271
    numo488755
    Ответить