Моя команда
    Все новости

    Бубнов: «За конкретную ошибку Кудряшова в матче с Румынией – двойка. За матч в целом оценки не выставлял»

    Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил игру защитника сборной России Федора Кудряшова в товарищеском матче против Румынии (1:0). Напомним, сам футболист оценил свою игру на четверку.

    «После матча Федор Кудряшов в интервью отметил, что посмотрит, какую я поставлю ему оценку за игру. К сожалению, а, может быть, и к счастью для игроков сборной России, я не расшифровал ТТД. Не считаю целесообразным это делать в товарищеских играх, поскольку в этих встречах зачастую нет должного настроя, как с Катаром, да и задачи футболистам могут давать с учетом неофициального статуса матча.

    Поэтому Федору скажу следующее: перспективы играть в сборной у него, безусловно, есть, хотя конкуренция на флангах обороны приличная. Но главное – нужно избавиться от грубейших позиционных ошибок, как в этом матче. В эпизоде на 28-й минуте, когда румыны вскрыли нашу оборону на левом фланге атаки и вывели Ротариу на ворота Акинфеева, виноват именно Кудряшов. Он бросил своего игрока в центре поля, перестав его сопровождать до конца. Вместо этого стал сигнализировать об офсайде, которого и близко не было. Федя, ты не боковой арбитр, не надо размахивать руками! Думаю, защитнику на разборе попадет за этот эпизод. От меня за это конкретное действие – двойка. Ну, а за матч, как я сказал, оценки не выставлял», – сказал Бубнов.

    Источник: Sportbox.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Вомбат
    1479322474
    Кудряшову 4 по 10-балльной шкале, как и всем остальным за этот позор с неназначенным за фол Семенова пенальти, с кривоногим Кокориным, чудовищной игрой всей полузащиты, с сомнительным голом Оздоева на последней секунде, и с лоснящейся мордой Черчесова на послематчевой пресс-конференции.
    Ответить
    Zeff
    1479322764
    Некогда, Кариоку рисует.
    Ответить
    Небесная
    1479323533
    вы его на второй год оставьте
    Ответить
    mihail200606
    1479325422
    проспал наверное...
    Ответить
    VikNMar
    1479331610
    помню " бубна " игроком , так ему за каждую игру можно было по три двойки ставить ..........
    Ответить
    ologreds
    1694994315
    numo488000
    Ответить