Моя команда
    Все новости

    Кадыров: «Мутко подчеркнул, что «Ахмат-Арена» может проводить матчи мирового уровня»

    Глава Чеченской Республики и почетный президент «Терека» Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram рассказал о беседе с президентом РФС Виталием Мутко.

    «Дорогие друзья! Сегодня в Грозный прибыл заместитель председателя правительства России Виталий Мутко. Он посетил спортивные объекты столицы Чечни. Первым делом ознакомился с дворцом спорта «Колизей». Виталий Леонтьевич дал исключительно высокую оценку данному комплексу, отметив, что созданы прекрасные условия для тренировок, подготовки спортсменов высокого класса, а также занятий с юными любителями физкультуры.

    Вице-премьер также побывал на одном из самых крупных автодромов России. Он расположен в Заводском районе Грозного. Специалисты рассказали, что автодром уже принимает различные первенства и чемпионаты по автоспорту.

    Виталий Леонтьевич отдал дань памяти первому президенту ЧР, герою России Ахмат-Хаджи Кадырову. Он побывал в музее имени Ахмат-Хаджи Кадырова и посмотрел экспозицию.

    Гостю очень понравился спорткомплекс «Ахмат-Арена». Виталий Леонтьевич подчеркнул, что стадион имеет отличные условия для проведения матчей мирового уровня. Вместе мы наблюдали за игрой между сборными командами России и Румынии», – написал Кадыров.

    Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

    Источник: Instagram

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    kykyi
    1479234647
    Админы, поправьте заголовок, "Ахмат-Арена может проводить..." Пресс секретарь Кадырова написал грамотнее.
    Ответить
    ologreds
    1694994321
    numo487899
    Ответить