Моя команда
    Все новости

    Бубнов: «При Кадырове на посту президента РФС у нашей сборной всегда был бы настрой»

    Бывший защитник «Динамо» и «Спартака» Александр Бубнов отметил, что сборной России не хватает настроя в матчах.

    «Если Кадыров был бы президентом РФС, то у нашей сборной был на каждый матч такой настрой, как у «Терека». При нем эта команда очень хорошо бегает дома. Я не думаю, что завтра Россия сыграет на порядок качественнее, чем ранее в контрольных играх. По опросу российские болельщики ставят на румын. Я даже не знаю, что думать после Катара», – заявил Бубнов.

    Источник: Спорт FM

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    cska-62
    1479212631
    Зачем? Надо просто законодательно делегировать главному тренеру сборной право расстрела! Верно говорю, Станислав Саламович?
    Ответить
    Aztec58
    1479219221
    Ага, а ещё тогда в РФПЛ разыгрывались бы места, начиная со второго.
    Ответить
    Alex3920486
    1479220099
    А что тут думать!? Мне сейчас 34. Я играю в футбол (любительский уровень) с 6 по нв. 2 раза в неделю. Так вот когда в далекие 80-90е я проходил просмотр в московских клубах, причем доходил до конца, навязывали условия ( по тем временам крупная сумма денег), только тогда брались с тобой работать. Но к сожалению не было денег да и время тяжелое было. и я тупо похоронил эту затею. Что я хотел донести - это проект, коммерческого плана, а вложения, должны отбиваться, как не крути. И конечно же, нахер потом надрываться не надо... вот и все..
    Ответить
    Serjoga
    1479231550
    Хватит из Кадырова делать "страшило"! Кто он такой? Кто он такой без Путина? Все деньги России идут в Дагестан! Папа Кадырова был личностью, а сынок стал ШОУМЕНОМ! Уже в шоу участвует! Прекращайте базар господа на счет Кадырова! Президент, ну и пусть правит, людей устраивает и ладно, но не надо говорить, что он все и везде может исправить и разрулить! Разрулить можно там, где хотят разрулить, а в футболе никто и ничего не хочет! Кто хочет потерять миллионы ЕВРО? Никто! Так что это пустая болтовня!
    Ответить
    ologreds
    1694994324
    numo487856
    Ответить