Моя команда
    Все новости

    Коутиньо: «Главная цель Бразилии – поехать в Россию»

    Полузащитник сборной Бразилии Филиппе Коутиньо стал автором одного из голов в матче квалификации чемпионата мира-2018 против Аргентины. После финального свистка он признался, что может гордиться своей игрой в этой встрече.

    «Я очень горд тем, что играю за эту сборную. Для меня является настоящим счастьем выступать за такую команду вместе с великолепными игроками и участвовать в южноамериканском класико. Теперь мы продолжаем борьбу. Наша конечная цель – выход на чемпионат мира-2018 в России.

    Сыграть против Аргентины всегда было для меня большой мечтой. Каждый бразильский ребенок мечтает надеть футболку национальной команды чтобы выйти на поле в южноамериканском класико.

    В сегодняшнем матче мы доминировали в середине поля, а болельщики очень помогали нам с первых минут своей поддержкой. Мы все очень счастливы», – сказал Коутиньо в интервью Sport TV.

    Матч Бразилия – Аргентина закончился со счетом 3:0. После 11 туров сборная Бразилии возглавляет турнирную таблицу. На ее счету 24 очка. У Аргентины 16 очков, она занимает шестую строчку.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Gullit 76
    1479119183
    Так и не понял почему его не взяли на чемп мира.Бразилия с ним ещё интересней.
    Ответить
    ribavadim
    1479207972
    Хоккей что-ли посмотреть?!!
    Ответить
    ologreds
    1694994346
    numo487452
    Ответить