Моя команда
    Все новости

    «Локомотив» пригласит на просмотр сына Гуренко

    Сын известного в прошлом футболиста «Локомотива» Сергея ГуренкоАртем – пройдет просмотр в стане железнодорожников во время зимнего перерыва в РФПЛ. Информацию об этом подтвердил и главный тренер красно-зеленых Юрий Семин.

    «С просьбой просмотреть Артема Гуренко к Юрию Семину обратился отец футболиста. Произошло это после матча «Локомотив» – ЦСКА в чемпионате России, на котором бывший полузащитник железнодорожников Сергей Гуренко присутствовал лично. Семин оказался не против устроить просмотр для 22-летнего сына бывшего игрока «Локо», с которым у тренера сложились хорошие отношения во время совместной работы в московском клубе. Однако специалист не стал давать каких-либо гарантий того, что это в итоге приведет к подписанию профессионального контракта. Ожидается, что Артем Гуренко приедет на просмотр уже в ближайшие две недели, во время паузы на игры национальных команд», – сообщил источник в «Локомотиве».

    «Артем Гуренко обязательно пройдет просмотр в «Локомотиве». Это должно случиться уже в нынешний перерыв в РФПЛ. Этот футболист очень неплохо проявляет себя в чемпионате Литвы. Есть ли у него перспективы попасть в «Локомотив»? Посмотрим. Его отец был хорошим футболистом, сейчас он отличный тренер. Надеюсь, его сын тоже окажется достойным человеком и хорошим игроком», – подчеркнул Семин.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    acer2003
    1478615974
    Папа был хорош в Локо, сборной Беларуси,в Италии не затерялся ).А начинал в моём родном городе Гродно,в "Немане".Удачи сыну Сергея !!!
    Ответить
    ologreds
    1694994362
    numo487180
    Ответить