Моя команда
    Все новости

    Ловчев не считает, что матч «Урал» – «Терек» был договорным

    Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев не верит, что матч 12-го тура российской Премьер-лиги между «Уралом» и «Тереком» мог носить договорной характер.

    «Я посмотрел этот матч, и у меня создалось впечатление, что так игры не сдаются. Когда была история с матчем «Терека» и «Крыльев» несколько лет назад, на игру с самарцами не поехали Ярошик и Коллер. И вскоре все стало понятно. Сейчас можно строить догадки, отмечать то, что не играл Павлюченко, который в прошлой игре получил карточку за разговоры, задаваться вопросом, почему играл вратарь Арапов, а не Заболотный. Хотя я его как раз критиковал за пропущенный от «Спартака» гол в прошлом туре. Но… Не сдают игры со счетом 1:4.

    В свое время я входил в комитет РФС по борьбе с договорными матчами. И могу с уверенностью сказать, что никакой РФС в одиночку «договорняк» не расследует. Нужна работа правоохранительных органов, прослушка телефонов. Приняты ведь законы, только ничего не работает… Другое дело, что вскоре после воскресного матча в Екатеринбурге руководство нашего футбола уже высказалось, что ничего такого они в той игре не увидели. Но как можно через пять часов во всем разобраться? Не понимаю…», – заявил Ловчев.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Aztec58
    1477947332
    Оригинал, блин. Матчи сдаются с любым счётом. ЧМ-78 Аргентина - Перу 6:0, многие считают, что это был договорняк с нужным счётом.
    Ответить
    ttter
    1477947784
    Всем воздастся по заслугам.
    Ответить
    ШарКий вояж в ТуЛузу
    1477948269
    Меня тут тоже на досуге вот какая мыслишка посетила. Т.к. в прошлом году никто не дождался поражения хозяев в этом матче (3:3), то вполне возможно, что буки сами сынициировали такую ситуацию, сделав вид "дога". Взвинтили кэфы на "Урал". Опытные игроки онлайна (не все, конечно), вспомнив про тот отложенный дог-матч, начали грузить на "Терек", кэф еще сильнее прогнулся, а на хозяев стал сумасшедшим. Естественно, что на такую "дармовщинку" не могли не откликнуться любители халявы и стали наваливать на "Урал". А из-за того, что на гостей чистый выигрыш даже при очень больших ставках весьма мал, он с лихвой компенсировался многочисленными, пусть и относительно небольшими, проигрышами. Да и играть по-крупному на 1,03 - 1,1 (не знаю, что там было) мало кто из монстров онлайна отважится. Особенно после того самого пролета с ничьей. Естественно, буки в плюсе, чего еще надо?
    Ответить
    Predator_utm
    1477953118
    да все тут понятно,Итальянсой Федерации Футбола на вас нет,Грозненцы!Пошли бы в 2 дивизион,думаю было бы уроком.В детском футболе таких ляпов даже нету
    Ответить
    Predator_utm
    1477953323
    Тут даже в судейскую заходить не надо было,решено все между руководящим составом.
    Ответить
    Томь вперёд
    1477968235
    Трёп ни о чём... Ничего уже не изменить...
    Ответить
    ologreds
    1694994408
    numo486387
    Ответить