Наши соцсети

Бубнов: «Спартак» вышел на новый уровень. Такой низкий процент брака только у «Барселоны»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился наблюдениями от матча 12-го тура чемпионата России между «Спартаком» и ЦСКА (3:1).

«Я расшифровал эту игру. По показателям это лучшая игра «Спартака» в нынешнем сезоне. Да вообще, сколько «Спартак» играл, у них таких показателей, как в первом тайме не было. У них всего 16% брака, а такой низкий уровень брака только у «Барселоны». То есть, красно-белые вышли на новый для себя уровень. И сейчас хочешь не хочешь, но надо говорить о работе Карреры.

ЦСКА в том виде, в котором сейчас находится как команда, играет на своем максимуме. То есть она уже прибавить не может. Они играют на пределе. Команда эта возрастная, но за счет опыта и определенного класса играет стабильно. Однако этого ресурса для того, чтобы находиться на своем высоком уровне уже недостаточно. У ЦСКА были серьезные потери в атаке, что повлияло на игру со «Спартаком». Сам матч получился на очень высоком уровне для России», – заявил Бубнов.

Напомним, что по итогам 12-ти туров «Спартак» лидирует в турнирной таблице РФПЛ. ЦСКА занимает третью строчку.

Источник: Спорт FM

Комментарии22
    ...
    • ...
      Рейтинг: +1236

ttter 31 октября 2016, 23:54

Ну ошибок и передач в никуда стало значительно меньше и это факт.

4
    • ...
      Рейтинг: +428

Filllllll 31 октября 2016, 22:41

А вообще, хотелось небольшую тему сказать. Вроде начинался чемп ужасно, отдали много наших Бесплатно, не договорились с КБ, взяли "толстого" Фернандо, старого Ещенко, и Зобнина из вылетевшего в пердив Динамо. Тренер, даже не бывший главным до этого. И вот неожиданно результат! Круто вобщем, давай родные, продолжайте в том же духе, вопреки всему, и стонем таки чемпионами!!!

2
      ...

Filllllll > Filllllll 31 октября 2016, 22:55

А те, кто минус ставят, слабо написать, что не так? Или просто мелкая ло@@ара вредничает??

zagrizlik > Filllllll 31 октября 2016, 23:57

Спартак и при карпине хорошо заканчивал первую часть чемпионата.
      Посмотрим как вы будете играть именно весной.
      Ибо опыт того же динамо,когда команду готовил божевич и был снят после первых туров,а на его место пришёл силкин,тоже играло просто в великолепный футбол,а как силкин заведовал предсезонной подготовкой,так у караньи и других игроков ноги на 60-ой минуте сводило. Не говори гоп,пока не перепрыгнешь.На что годен каррера и нынешний спартак увидим именно весной 17-го.

-1
      ...
      Рейтинг: +277

narkozanos > Filllllll 1 ноября 2016, 01:09

Обыграть хромых коней это не показатель,их и Ростов смял ещё быстрее и без шансов вообще,так что не глупи,может конечно и поменялась игра,но ошибки то те же,Странберг мог наказать до третьего гола ещё вас и был бы 2:2,а про руку Комбарова лучше не говорить,у коней забито 12 мячей,не считая что сколько раз нападающие коней становились лучшими бомбардирами,а Зенитушка не прощает мясо уже давным давно,и поэтому не стать чемпионами вам.

cska-62 31 октября 2016, 22:26

Не знаю, какой там тайм "расшифровывал" Бубнов, но именно всю первую половину первого тайма красно-белые, при грамотно выстроенной Каррерой игре, допускали просто детские ошибки при последнем или предпоследнем пасе. Иначе бы к перерыву игра была уже сделана! И это отметили все, кто видел матч "Спартак" - ЦСКА, состоявшийся 29 октября 2016 года в Москве.
      Оценку фантастической работе Карреры лишний раз давать не буду, ибо делал это неоднократно, но Бубнов явно при "расшифровке" что-то перепутал... То ли таймы, то ли матчи... :-))))

3
      ...

cska-62 > VVM1964 1 ноября 2016, 00:57

Так можно между защитниками в перепасовочку весь матч на своей половине поля играть и будет почти 100 % точность передач... Особенно, если соперник не применяет прессинг... И что? Это показатель?
      В указанном Бубновым матче точность передач у "Спартака" выросла в атаке ближе к концу первого тайма... Иначе бы к перерыву всё было решено... И уже можно было ЦСКА не выпускать Натхо вместо Миланова, а Страндберга вместо этой бестолочи Траоре...

2
    • ...

Filllllll 31 октября 2016, 22:13

Ну уровень брака у Спартака, всегда был высок. Помню Кариока делает через все поле пас на соперника, соперник делает пару пасов и гол в наши ворота. Сейчас такого нет)

1
    • ...
      Рейтинг: +506

Поль 31 октября 2016, 22:06

Бубнов адекватен что-то. Наверное, не выспался))

0
    • ...
      Рейтинг: +2167

кошмарик 31 октября 2016, 21:59

вау... и что курят бывшие спартаковцы??? вчера Золотой дождь, сегодня Бубнов.. или бромантан до сих пор через мозг выходит?

-3
    • ...
      Рейтинг: +1491

Бриг 31 октября 2016, 21:51

Да, приходится признать-даже без подсчетов видно, что у Спартака меньше ошибок, чем у всех. Включая Зенит.

Логика Бубнова.
      Мерседес в формуле 1 выигрывает 18 гонок из 20.
      Лада Калина, в гонках Русская Зима выигрывает 18 гонок из 20.
      Вывод; Лада Калина машина уровня Мерседса, о как!
      Команда совершает столько брака, сколько ее вынуждает сделать соперник. Соперники у них РАЗНЫЕ.