Моя команда
    Все новости

    Балай: «Терек» будет двигаться вперед шаг за шагом»

    Нападающий «Терека» Беким Балай, ставший автором одного из голов в матче 11-го тура РФПЛ против «Рубина» (3:1), поделился мнением о матче.

    – Счастлив, что удалось забить гол, а команда выиграла. Постараюсь продолжить свою голевую серию. Всегда стараюсь занять наиболее выгодную позицию, в эпизоде с голом я сначала находился позади защитника. Затем, подумав, что если Мохаммади выполнит подачу, мне нужно быть первым на мяче, сыграл на опережение, и смог забить.

    – Концовка матча получилась напряженной, соперники могли и сравнять счет...

    – Это из области психологии. Когда играешь в большинстве, стараешься держать мяч, и больше играешь на своей половине поля. Это опасно, можно пропустить гол. Вместо этого, нам нужно было атаковать, давить соперников. Роши забил мяч в дополнительное время, нам нужно было сделать это пораньше.

    – Благодаря этой победе «Терек» закрепился в верхней части турнирной таблицы. Постараетесь развить успех в ближайших матчах чемпионата?

    – Нам нужно быть сконцентрированными в каждом матче. Сначала нам предстоит кубковая игра, а затем уже матчи чемпионата. Будем двигаться шаг за шагом.

    Источник: ФК «Ахмат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    FC Terek - Grozny
    1477222029
    кто нибудь скажите ему что в премьер лиге можно забивать и ногами))
    Ответить
    MANSUR-95
    1477291549
    :-)
    Ответить
    ologreds
    1694994464
    numo485505
    Ответить