АПЛ. «Челси» отправил в ворота «Манчестер Юнайтед» четыре безответных мяча

В центральном матче 9-го тура АПЛ «Челси» у себя дома одержал разгромную победу над «Манчестер Юнайтед» со счетом 4:0. Таким образом, лондонский клуб расположился в зоне Лиги чемпионов, поднявшись на четвертое место в турнирной таблице.

Отметим, что благодаря данной победе «Челси» продлил серию без поражений в матчах с «Манчестер Юнайтед» до восьми встреч.

Чемпионат Англии. АПЛ. 9-й тур

Челси – Манчестер Юнайтед – 4:0 (2:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Педро, 1; 2:0 – Кэхилл, 21; 3:0 – Азар, 62; 4:0 – Канте, 70.

Челси: Куртуа, Аспиликуэта, Луис, Кэхилл, Мозес, Канте, Матич, Алонсо, Педро (Чалоба, 71), Азар (Виллиан, 77), Коста (Батшуайи, 77).

Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Блинд, Смоллинг, Байи (Рохо, 51), Валенсия, Феллайни (Мата, 46), Эррера, Погба, Лингард (Марсьяль, 65), Рэшфорд, Ибрагимович.

Предупреждения: Педро, 1; Луис, 41; Алонсо, 66 – Байи, 29; Погба, 75.

Календарь АПЛ

Турнирная таблица АПЛ

Комментарии (27)
    Liverpool-The-Best
    1477242477
    Да уж, жаль конечно, что с Ливерпулем не сыграли в открытый футбол... Все таки, 2 очка потеряли(((
    +50/-50
    1477243334
    У Моура явно не ладится. АПЛ для него не своя. Гораздо лучше себя чувствует в Италии или Португалии. Если выгонят до конца чемпионата, то следующий приход будет в ЧемпионШип.
    dzhanavar
    1477243522
    Конте начинает!!! FORZA,дон Антонио!!! ))))))
    levon_man
    1477244961
    Ну заслуженное поражение и Великолепная победа. Конте доказал что он один из самых талантливых тренеров в мире
    radga
    1477246694
    "Чесли" выдал супер-матч к дню рождения Абрамовича. Теперь их ждет хорошая "премиашка". А что хозяин доволен... все по дело. МЮ - жаль попали под распашку.
    Cant Stop
    1477248474
    МЮ снова слился........
    Sedoi_Goblin
    1477248907
    В таком матче пропустить на первой минуте вообще задница...Смолл красава,три из четырех на его совести.Полный трупешник в данной игре... Де Х*я жалко-не заслужил...