Моя команда
    Все новости

    Фомин: «Колыванов пригрозил двум футболистам карьерами из-за подожженной туалетной бумаги, если мы не обыграем Англию»

    Полузащитник «Уфы» Семен Фомин в интервью Александру Плеханову вспомнил забавный случай, который произошел в составе юношеской сборной России.

    «Была одна история. Последняя игра в отборочной группе на тот чемпионат. Встречались с Англией на ее стадионе. Наступает ночь перед матчем. Было часов 12, когда сработала пожарная сигнализация. Мы все в панике, вниз спустились. Сели в автобус, стали спрашивать, что случилось. А в той команде были Дима Рыжов и Женя Коротаев. Они тогда вместе жили и от нечего делать пошли бумагу в туалет жечь. Несколько рулонов подожгли, в унитаз бросили, а они и задымились. Сработала пожарная сигнализация. Колыванов про это узнал, руководство РФС тоже.

    Колыванов потом перед игрой достает листок с составом и говорит: «Если вы сегодня не выиграете, то эти двое в футбол на высоком уровне больше не будут играть». И после этого ушел, хотя обычно разминку проводит, установку дает. Мы пошли, сами размялись. Потом выходим на игру и к пятой минуте уже 0:1 проигрываем. У нас ноги трясутся, не поняли даже, как пропустили. Потом за десять минут забили Горбатенко и я. Отстояли победу. Колыванов зашел со словами: «Теперь я вижу, что вы команда и готовы ехать на чемпионат Европы». Игорь Владимирович вообще очень сильный мотиватор, который хорошо чувствует игроков. Мы были уверены, что он нас никогда не бросит, а сами в ответ обещали себе отдаваться за него на поле. Наверное, это и привело к победе на чемпионате Европы», – рассказал Фомин.

    Полное интервью с Фоминым можно прочитать здесь.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    20.10.2016 12:40
    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VGreen
    1476958372
    "от нечего делать пошли бумагу в туалет жечь" что блять?!?!))) это лучшее развлечение, которое они придумали?!))) им что, по 10 лет было что ли на тот момент))
    Ответить
    Aztec58
    1476959260
    Да-а, недалёкий пацанчик энтон Сёма, да и новостной редактор Бонбондира недалече ушёл.
    Ответить
    ologreds
    1694994488
    numo485152
    Ответить