Моя команда
    Все новости

    Феррейра-Карраско: «Атлетико» опасается всех атакующих игроков «Ростова»

    Полузащитник «Атлетико» Янник Феррейра-Карраско поделился мнением о предстоящем матче группового этапа против «Ростова». Напомним, встреча состоится 19 октября в 21:45 по московскому времени.

    «Конечно, последний матч прибавил нам всем уверенности. Мы победили «Гранаду» 7:1, я забил три гола. Впервые испытывал такие сумасшедшие эмоции! Но нужно забыть о той игре. Потому что нас ждет очень тяжелый матч с «Ростовом». Легко точно не будет.

    Мы всех атакующих игроков «Ростова» опасаемся. У российского клуба в атаке хорошие, быстрые игроки. Надо внимательно за ними следить. «Ростов» не слабая команда. Порой сложно именно с теми, кто кажется не слишком сильным. На маленьких стадионах, дома, подобные команды способны показать хороший результат. Как я уже говорил, нас ждет крайне сложный матч. Обе команды наверняка будут играть осторожно. Однако это не меняет нашей главной задачи — победа, только победа.

    Можно ли в этом году рассчитывать на победу в Лиге чемпионов? Не думаю об этом. Клуб отлично провел трансферное окно, мы все выкалываемся каждый день. Но никаких обещаний давать не будем, надо просто работать», – заявил футболист.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    El_Chori
    1476808745
    всех одного?
    Ответить
    bset
    1476809560
    "Монако" опасается всех атакующих игроков ЦСКА
    Ответить
    marslond
    1476812771
    Правильно. Бойся лидер Ла Лиги нашего Ростова.
    Ответить
    DIDI 23
    1476825074
    Бердыев что нибудь придумает. Удачи Ростову!!!!
    Ответить
    ologreds
    1694994501
    numo484977
    Ответить