Моя команда
    Все новости

    Галицкий: «Недовольные организацией интернет-продажи билетов могут сидеть дома и плевать семечки на пол»

    Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий высказался насчет недовольства болельщиков, которым не удалось приобрести билеты на домашнюю игру третьего тура группового раунда Лиги Европы с «Шальке» через интернет. Ранее на официальном сайте «быков» сообщалось, что из-за большого наплыва желающих программа, позволяющая заказать билеты посредством сети, могла давать сбои. Напомним, на матче с гельзенкирхенцами, который состоится 20 октября, ожидается аншлаг.

    «Мы построили стадион в максимально короткие сроки, самые дешевые билеты на еврокубок стоят всего 200 рублей, и вы опять недовольны, так как вам надо было проехать в кассы за билетами, при этом стоимость абонемента на сезон вместе с еврокубками 2200 рублей.

    Раз так, интернет продаж не будет до конца года, а вы можете спокойно сидеть дома у телевизора и плевать семечки на пол.

    Кстати, для Вас вечно недовольных, военные курсанты, которые поддерживали нас в любую погоду, получат бесплатно свою квоту, на матч с «Шальке». Продолжайте ныть», – написал Галицкий на своей странице в Twitter.

    Источник: Twitter

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (33)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    koytoora
    1476544105
    Видимо, ему все равно, или не понимает, что люди из других городов, не имеющие возможности стоять в очереди за билетами, берут посередине недели выходной, покупают билет на самолет и летят в Краснодар специально, чтобы посмотреть игру и не могут купить билеты. В 21 веке надо стоять 3 часа в очереди! Карл!. У Краснодара, видимо, много своих болельщиков и стадион всегда забит под завязку, чтобы вот так расбрасываться потенциальными новыми...
    Ответить
    Димон Алма-Ата
    1476544392
    Галицкий жестко, но по делу. 200 рублей, это не о чем, единственное, что нужно было сделать это купить билет в кассе и все, а слез с ведро. Кто хочет тот приедет и купит.
    Ответить
    turist82
    1476545538
    Правильный мужик судя по всему! По делу сказал
    Ответить
    Мясной Упырь
    1476546625
    Сколько бы не стоил билет ,он идет отчасти в карман этой жидовской морде, а этот еврюга ещё и хамит.
    Ответить
    Эрк
    1476557708
    Дааа... ситуация получилась отвратительная. У людей, которые работают, даже гипотетической возможности не было выехать купить билет. 2 дня обещать, назначать время и обломать, запустив этот сервис. + на лицо явный сговор перекупщиков и кассиров. Все это очень грустно и непрофессионально. Буквально вытер ноги о переживающих болельщиков.
    Ответить
    barbardir
    1476619992
    Наверное, впервые осуждаю Галицкого. Хуйню сморозил. И с какого перепугу по из-за кучки людей, которые посмели покритиковать Его Величество, должны страдать тысячи других? Или он так несостоятельность системы продажи прикрыл, решив свалить на болельщиков, когда самим нужно время для устранения неисправностей?
    Ответить
    NotFound
    1476873675
    Зачем тогда вообще было добавлять на сайт ФК Краснодар возможность покупки билетов? Я живу возле этого стадиона, так хер билеты купишь - очереди с 7 утра начинаются.
    Ответить
    Aztec58
    1476893433
    Да-а, хозяйчик однако, ему что на покупателей наплевать, что на болел. Нет, чтобы извиниться за систему, ага, так он пальцы веером, блин. Всегда говорил, ага, чистый человек не будет брать фамилию жены. (Только сказки про тестя не надо)
    Ответить
    Snek
    1476918190
    А зачем такие дешёвые билеты делать? У Краснодара популярность растёт на дрожжах, уже пора понемногу забывать про бесплатные и дешёвые билеты, краснодарские болельщики и с нормальной ценой на билеты скупили бы всё, лучше делай такие билеты на матчи ЧР с какими-нибудь аутсайдерами, что аншлаг был на каждой игре.
    Ответить
    ologreds
    1694994522
    numo484634
    Ответить