Моя команда
    Все новости

    Григорий Иванов: «Нельзя ударить в грязь лицом и пропустить пять-шесть мячей от «Зенита»

    Президент «Урала» Григорий Иванов рассказал, что команда намерена противопоставить «Зениту» в матче 10-го тура РФПЛ.

    «Зенит», конечно, на ходу, демонстрирует очень хороший футбол. Но мы никого не боимся, будем сражаться. Нельзя ударить в грязь лицом и пропустить 5 – 6 мячей. Намерены дать бой питерцам.

    На мой взгляд, в данном случае самое главное – бойцовский дух. «Урал» не добрал определенное число очков, так что нужно сражаться. Просто так никому ничего не подарим!», – заявил Иванов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    15.10.2016 07:27
    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir-7
    1476510991
    Зенит боится Урала и может получить от него пару безответных голов.
    Ответить
    killerman77
    1476526973
    Григорий Иванов: «Нельзя ударить в грязь лицом и пропустить пять-шесть мячей от «Зенита» мячика 3-4 и довольно ...
    Ответить
    narkozanos
    1476591979
    Чё за противоречия уже не первого тренера,как можно дать бой Зениту или любой другой выше команде,если с первой сука секунды ты дал своей команда указание сидеть в 10 человек на своей половине поля,а потом удивляться,зачем "наши арбитры-типа тащат Зенит и Цска в лидеры",да потому что чтобы не видеть позорщины типа Аека,пздц и не имея уже 10 лет ничего,кроме пустых слов перед началом РФПЛ,"что в этом сезоне мы возьмём титул!",такой девиз пропащих спортсменов в Спартаке ....Да может такое и не только у хрюшек,но у других хотя бы уже есть трофеи выигранные пусть и спустя там пару и чуть больше лет,но тут вообще даже до финала дело не доходит,хоть бы ссаный Кубок Россия взяли что ли,вот самое смешное,что свиньи когда жрут,издают звуки находясь мордой в помоях при этом,так же и Спартак,пиздят-пиздят чё то,находясь при этом в дерьме полном,но никто не понимает,зачем столько пиздит племя нежвачных?)
    Ответить
    ologreds
    1694994527
    numo484580
    Ответить