Моя команда
    Все новости

    Аллегри: «Критиковать Буффона – это кощунство»

    Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри ответил на критику голкипера своей команды Джанлуиджи Буффона после ошибки в матче за национальную команду Италии в матче против Испании (1:1).

    «Буффон сам разберется с этим, за него говорят 20 лет игры на высочайшем уровне. Критиковать Буффона – это кощунство. Да, он совершил техническую ошибку при ударе ногой по мячу, но все же большую часть времени он играет руками. У вас не должно быть вопросов к тому, кто уже 20 лет на вершине», – заявил итальянский специалист.

    Источник: Corrieredellosport

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    de bruyne
    1476446290
    Мда одна ошибка и такое... тогда тер штегена завалить нужно... про нойер касильеса де хея и тд я молчу... почти через матч чудят
    Ответить
    Алексей1988
    1476453034
    Буффон великий вратарь... Но на данный момент, он такой же игрок на поле. Любого футболиста критикуют за ошибки, поведение и т.д. и в этом нет ничего такого.
    Ответить
    cska-62
    1476456595
    Я много раз пересматривал этот эпизод в матче итальянцев с испанцами... Вина в промахе по мячу не только Буффона, но и газона... Хотя любой игрок и играющий ногами вратарь должен делать допуск на то, что поле вообще не бывает идеально ровным с одинаковым каждый раз отскоком... Там же отскок перед самым промахом был не совсем обычным, не таким, каким его следовало ожидать. Всё это не снимает вины с Буффона, но логично объясняет случившийся казус...
    Ответить
    ologreds
    1694994531
    numo484513
    Ответить