Моя команда
    Все новости

    Нарубин: «Вызова в сборную России из игроков «Динамо» достоин не только Панченко»

    Страж ворот «Динамо» Сергей Нарубин считает, что вызова в сборную России из футболистов бело-голубых достоин не только нападающий Кирилл Панченко. По словам голкипера, динамовцы обладают достаточно мощным составом, чтобы иметь представительство в национальной команде в лице более, чем одного игрока.

    «Пообщались с Кириллом Панченко после его приезда из сборной, он рассказывал про какие-то моменты, причем делал это очень смешно. О чем именно рассказывал Панченко, говорить не буду, спросите лучше у него.

    Конечно, мотивирует, что в сборную России вызывают футболистов «Динамо». Это говорит о том, что в ФНЛ нужно правильно относиться к работе и показывать свой уровень. Считаю, что у «Динамо» мощный состав, и больше чем один игрок достойны вызова в национальную команду», – отметил Нарубин.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Фан666
    1476303969
    Ага Ещё кого?. Панченко вызвали от безысходности. Альтернативы Смолову сейчас сложно найти. Игрок который в ЦСКА заиграть не смог уж сборной точно не нужен. Так скоро из ивановского Текстильщика в сборную брать будут
    Ответить
    Chernyi Lis
    1476337112
    иди в жопу..химкам не смогли затолкнуть пропихнуть..в сборную плять..оставайтесь в фнл.
    Ответить
    ologreds
    1694994543
    numo484337
    Ответить