Моя команда
    Все новости

    Мутко: «Не нужно строго судить сборную России, у нее правильное направление»

    Глава РФС Виталий Мутко отметил, что не стоит подвергать критике сборную России за игру и результат контрольного матча с Коста-Рикой (3:4). По словам министра спорта, в настоящий момент идет только строительство национальной команды и направление выбрано правильное.

    «Что касается игры сборной, то просил бы строго не судить. Очень много людей берут на себя право давать оценки. Совесть футбола они называются. Надо иметь в виду, что сборная Коста-Рики – 18-я в рейтинге ФИФА, там опытные ребята, многие из которых играют в европейских клубах.

    Игра огорчила результатом, но идет строительство сборной. В обороне играли два молодых парня, которые никогда вместе не играли – и Кутепов, и Петров. Мы движемся в правильном направлении.

    Вижу атмосферу в команде – ребята хотят. А умение приходит с тренировками. Пожелаем команде удачи. У нас впереди еще товарищеские матчи, а потом будем плавно выкатываться на Кубок конфедераций», – сказал Мутко.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    alex1951
    1476112385
    Это у вас правильное направление,непотопляемый вы наш ! Остальные пляшут под дудочку Мудистова! А как иначе.... иначе жо...ппа остальным!
    Ответить
    a-rakhmatov
    1476112779
    Судить строго надо тебя Мутко, а сборной и тренеру надо работать над собой)))
    Ответить
    prtcs
    1476122456
    Тогда поцелуйте их в зад.
    Ответить
    ologreds
    1694994557
    numo484118
    Ответить