Моя команда
    Все новости

    Мутко: «Зенит» – «Спартак» – ключевой матч. А они ставят мальчика, который судит вторую игру»

    Министр спорта России Виталий Мутко подверг критике работу департамента судейства и инспектирования РФС.

    «Зенит»«Спартак» – ключевой матч и может определять судьбу чемпионата. Поставьте опытного судью. А они ставят мальчика, который судит вторую игру», — сказал Мутко.

    Напомним, что встречу между «Зенитом» и «Спартаком» (4:2) обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым, которая получила неудовлетворительную оценку за эту игру. Сегодня глава департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов подал в отставку.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (54)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Диктор
    1475775474
    Не знаю как он судил другие матчи но этот он явно топил Спартак.
    Ответить
    subbotaspartak
    1475777840
    Они - это кто? Это ты, министр - Мудко!!! Правда и до тебя многое судилось не так. Мудак.
    Ответить
    alp
    1475779692
    мутко точно кривой телек смотрит.. трудно, конечно, назвать Иванова девочкой, но на мальчика он как то не тянет уже лет 20-30 )))
    Ответить
    Ганнибал Лектор
    1475781328
    Человек такого статуса и такой должности должен в первую очередь задавать вопросы себе. Мол, почему у меня принимаются такие решения, почему у меня вообще работают такие арбитры. А у него крайний кто-то... молодец, не пропадет.
    Ответить
    val-berezko
    1475784283
    Ах, СПАРТАК проиграл! Проиграл то по игре! И голы -два четко игровых, два -за явные нарушения. Это питерский вратарь помог СПАРТАКУ -две "бабочки "запустил. А МУДКО -"питерский" запругал не в ту сторону-выборы скоро! Мы теперь не соккер- футбол смотрим,а голых баб изучаем-невест и жен! ....... какая та!
    Ответить
    BAIv
    1475789410
    МуДка оказывается идиот арбитров ФИФА не знает в своей стране
    Ответить
    ГенГриг
    1475791089
    Я видел игру и скажу одно. судья не ошибался....,а планомерно и проффесионально потихоньку убивал игру спартачей.Как психологически так и в игровом смысле.Ничего против Зенита не имею. команда крепкая и как говориться побольше таких команд,чемпионат от этого только выиграет. Но психология очень сильная вещь,и когда одни почувствовали что им ничего плохого не будет, а другие увидели несправедливость, то и получилось то что получилось....
    Ответить
    Mariner
    1475797356
    Хм, а почему "ключевой матч"? Не знаю, но серьёзные и ключевые матчи - это матчи между командами Зенит, ЦСКА, Ростов и Краснодар. Но уж точно не со Спартаком. Спартак - это крепкий середняк, неуклонно скатывающийся всё ниже и ниже и никакого отношения к каким бы то ни было титулам он не имеет. Ну да, в этом сезоне у них начало получилось, но все же прекрасно понимают, где их место. А то получается какой-то выскочка провёл пару матчей на уровне и уже всё, ключевой - смешно же.
    Ответить
    nik55
    1475820342
    а кто даст тогда нужный результат для зенита
    Ответить
    ologreds
    1694994585
    numo483711
    Ответить