Моя команда
    Все новости

    Пономарев: «Будет здорово, если ЦСКА сыграет с «Ростовом» по нулям»

    Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев посетовал на кадровые потери армейцев в преддверии завтрашнего поединка девятого тура РФПЛ против «Ростова». По его словам, для красно-синих будет успехом, если матч с дончанами завершится безголевой ничьей.

    «Пока очень тревожно на душе, исходя из последних игр ЦСКА. Армейцы понесли большие потери основных игроков: не будет играть Алан Дзагоев, Понтус Вернблум получил четвертую карточку и теперь отдыхает, Василий Березуцкий плохо себя чувствует, не знаю, будет ли играть. У «Ростова», конечно, тоже есть потери, но этого недостаточно.

    У нас большие проблемы в атаке, а соперник сейчас на ходу. Еременко уже подустал, все-таки очень большой объем работы выполняет в каждом матче. И сколько можно ждать, когда разыграется Траоре? Ну забил он три мяча, но индивидуальных качеств, вроде работы с мячом или аккуратных красивых пасов, я не вижу. Физическое состояние тоже оставляет желать лучшего.

    Если сыграем вничью 0:0, будет здорово. «Ростов» тоже устроит этот результат, так что обе команды будут играть от обороны. Главное, что у красно-синих боевой настрой, и они будут отрабатывать на полную катушку», – сказал Пономарев.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    woyser
    1475327259
    Да действительно, пусть сыграют по нулям.
    Ответить
    cska-62
    1475354154
    По нулям? Без Вернблума? Сегодня подобный прогноз граничит с фантастикой! Ну или с фантастической игрой Акинфеева, который вытащит всё, всё, всё... Боюсь только, что ростовчане с этим не согласятся...
    Ответить
    ologreds
    1694994621
    numo483168
    Ответить