Моя команда
    Все новости

    Ловчев: «На своем поле ЦСКА надо обязательно забивать «Тоттенхэму»

    Известный в прошлом футболист Евгений Ловчев рассказал о том, чего ожидает от московского ЦСКА в матче 2-го тура группового с «Тоттенхэмом».

    «В первом туре англичане проиграли «Монако», причeм дома. При этом играет-то «Тоттенхэм» прилично, на втором месте в чемпионате идeт. Думаю, они ЦСКА в Москве не уступят. Что бы нам ни говорили, но продолжаю настаивать, что атака ЦСКА обеднела с уходом Думбия и Мусы. Когда они были, атака „армейцев“ действовала разнообразно. Не случайно с тем же «Байером» забивал не нападающий Траоре, а полузащитники – Дзагоев и Еременко. На своем поле ЦСКА надо обязательно забивать. Еременко и Дзагоев хороши, но в первую очередь надо проявлять себя нападающему. Тут и хавы должны быть активнее. Но тот же Тошич сдал. Травма сказалась. А пробить «Тоттенхэм» будет сложно, потому что соперник раскрываться вряд ли станет.

    Что касается Акинфеева и того, сможет ли он наконец сыграть на ноль в Лиге чемпионов, то это меня не интересует. Мне довелось поиграть с великими вратарями – Кавазашвили, Прохоровым, Дасаевым. И я могу сказать, что в этой истории с пропущенными голами Акинфеева в Лиге чемпионов много наносного. Старостин говорил правильно: «Вратарь хорош не тем, что берет, а тем, что пропускает». Бабочек-то Акинфеев не пропускает. Одна была – на чемпионате мира. Вот про нее и вспоминают, потому что других нет. Если б десяток был, никто и не вспоминал бы», — сказал Ловчев.

    Напомним, что встреча ЦСКА и «Тоттенхэма» состоится сегодня в Москве, начало в 21:45 по мск.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1474959308
    опять ловец блох раскудахтался иди в свой сов спорт и не мути здесь воду экспертишка hrenovЫЙ. Слуцкий и без тебя разберется как надо обыгрывать шпор
    Ответить
    VVM1964
    1474960460
    ЗАБИВАТЬ И НЕ ПРОПУСКАТЬ . ТОЛЬКО ПОБЕДА !!!
    Ответить
    SunRomeS
    1474964169
    Только вперед, только победа!!!
    Ответить
    egrrr
    1474997853
    Про Акинфеева правильно сказал
    Ответить
    ologreds
    1694994651
    numo482716
    Ответить