Моя команда
    Все новости

    Вернблум: «Дерьмовый первый тайм. Не понимаю, как удалось забить дважды с такой игрой»

    Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум поделился впечатлениями после матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Байера» (2:2).

    «Мы сыграли отвратительный первый тайм, просто дерьмовый. У нас ничего не получалось, они забили нам два гола… А потом счет стал 2:2. Честно, я не до конца понимаю, как нам удалось забить дважды при такой слабой игре. Но это были два классных гола, несмотря ни на что. Второй тайм мы провели гораздо лучше. Играли качественнее и могли забить и третий мяч, но не повезло.

    Какие мысли пронеслись в голове при счeте 0:2? Что дело – дрянь. В начале игры «Байер» «душил» нас своим прессингом, мы же долго вкатывались в игру. По сути, мы начали играть только при счете 0:2, такого не должно быть. Мы рассчитывали с первых секунд реализовывать свой план на матч, а получилось, что ничего не могли сделать с хозяевами. Хорошо, что в итоге все кончилось благополучно. 2:2 – хороший результат для нас. Если бы вы спросили меня до матча, я бы сказал, что согласен на такой исход. Но начинать матч с 0:2 все-таки нельзя. Повторюсь, наше счастье, что даже по такой игре мы смогли забить два отличных гола, а затем и выровнять игру. В Москву мы летим в целом с чувством удовлетворения результатом.

    Спасения Игоря сегодня были очень кстати. Это то, чего мы всегда ждем от него в сложных матчах, и то, что он всегда показывает, доказывая, что он вратарь мирового класса. Нам повезло с таким голкипером и с таким капитаном», – сказал Вернблум.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ШарКий вояж в ТуЛузу
    1473894725
    Все верно, Блум.
    Ответить
    prtcs
    1473897585
    Как пропустили, так и забили.....
    Ответить
    fantom23
    1473903028
    Снова наших засудили,но хоть ничейку выгрызли!
    Ответить
    Parham
    1473907974
    УВАЖУХА К ТЕБЕ Вернблум!!! Всё больше и больше!!! НАСТОЛЬКО ВСЁ РАЗЛОЖИЛ ПО ПОЛОЧКАМ!! И НАЗВАЛ ВСЁ СВОИМИ ИМЕНАМИ!!!
    Ответить
    Фан666
    1473920675
    Молодец. Честно и откровенно!
    Ответить
    JI e x a
    1473926219
    да с такой тупоголовой защитой Игорь, бедняга, до конца карьеры пропускать будет. В защите просто днище, ниже уже некуда. Если бы не Игорь, сыграли бы не лучше Ростова, только те с Баварией играли
    Ответить
    ologreds
    1694994736
    numo481411
    Ответить