Моя команда
    Все новости

    Широков: «Не читайте об антирекорде Акинфеева. Он никоим образом не виноват»

    Бывший полузащитник ЦСКА Роман Широков в эфире канала «Матч ТВ» оценил игру армейцев в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Байера» (2:2).

    «Судя по тому, как начался матч, ЦСКА можно поздравить. В отличие от первых 35 минут, второй тайм команда провела достаточно неплохо. Здорово, что собрались.

    Игорь, как всегда, выдал отличную игру. Спас ребят в нескольких моментах, дал команде возможность вернуться в игру, а команда это с успехом сделала.

    Антирекорд Акинфеева? Не читайте об этом. Он никоим образом не виноват в пропущенных мячах.

    По ходу игры был отрезок, когда появилось ощущение, что «Байер» может воспроизвести счет вчерашнего матча «Бавария» – «Ростов», однако Игорь отлично отыграл эти минуты и несколько раз выручил команду», – сказал Широков.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Майор Дзагоев
    1473888465
    Согласен с Ромой - Игорь тем сейвом практически перевернул игру. Настоящий капитан
    Ответить
    Александр ЗА
    1473888801
    Да
    Ответить
    vovan55
    1473890552
    Да какой антирекорд - рекорд столько матчей сыграть в ЛЧ
    Ответить
    prtcs
    1473897475
    Спасибо Игорю.....
    Ответить
    nik55
    1473914871
    а кто должен выручать массажист команды ? 'это его работа и за это ему платят
    Ответить
    Totti11
    1473928193
    Вы меня извените, но если Игнашевич и Березуцкий дальше будут так защищаться, то Акинфеев каждый год будет номинирован на лучший сейв сезона! А потом ещё будет номинация сейв с добивания! Это как так нужно обороняться, что бы у вратаря было к 25 минуте первого тайма 4 сейва и 2 пропущенных мяча (первый с оффсайда, ладно)! Я уважаю Сергея и Василия, но Леонид Викторович пора защиту омолаживать, скорости не те уже! Лучше бы вы взяли Ивана у Ростова, а не Зенит! В играх сборной перед Евро говорили Вам, Игнашевич смотрится медленно на фоне Березуцкого даже, он не успевает! Но когда я увидел последние игры сборной, то тут уж извените, Новосельцев, Семёнов, Кудряшов в сравнении с Василием это просто Усэйны Болты!!! Слуцкому надо срочно начинать что-то придумывать с изменением центра обороны, а эти пускай уже тренировать начинают!
    Ответить
    OOOVVV.
    1473931965
    Полностью согласен с Романом. По количеству игр в ЛЧ и ЛЕ Игорь превзошёл легендарного Р.Дасаева (у которого никто не считал пропущенные мячи).Кстати и по количеству сухарей(246) Игорь установи рекорд!
    Ответить
    ologreds
    1694994738
    numo481403
    Ответить