Моя команда
    Все новости

    Митрофанов: «История со сменой гражданства Шейдаева попахивает авантюрой»

    Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов прокомментировал ситуацию со сменой гражданства нападающего Рамиля Шейдаева с российского на азербайджанское. По словам функционера, питерский клуб мог предложить игроку большие деньги и тогда бы он не ушел.

    «Мы могли предложить Шайдаеву неадекватные деньги, и, наверное, он никуда бы не ушeл. История со сменой гражданства вообще авантюрой попахивает. Считаю, что РФС должен в этом вопросе разобраться. Даже если посмотреть публичные заявления. То руководство азербайджанской федерации футбола говорит, что у него нет гражданства, то вдруг выясняется, что в 2010 году он что-то получил. При этом у Шейдаева множество подписанных документов о том, что он не имеет двойного гражданства. Эти документы есть и в «Зените», и в РФС, и в ФИФА. Эта ситуация вызывает много вопросов», – заявил Митрофанов.

    Источник: Life

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1473777584
    Просрали игрока причем своего же, а теперь что там у него попахивает. Всяких Родичей Джорджевичей и Йовановичей наподписывали бабло потратили, а толку ноль а своему хрен дали! Так где же лигика функционер Митрофанович?
    Ответить
    Фан666
    1473779585
    Да из Зенита молодняк пачками бежит! Вон недавно двое через эстонию ломанулись в ФНЛ. А Шейдаеву надоело ходить в молодых да перспективных и забивать за Зенит-2. Если шанса не даёт, то чего ждать то. а гражданство, так это его дело. С таким подходом наших функционеров к сборной у парня в 20 лет оказаться в сборной ну очень мало шансов.
    Ответить
    Aztec58
    1473780734
    Чему удивляться, если даже в Совете Федерации оказываются сенаторы с двойным гражданством. И куда смотрят так называемые спецслужбы? Миллиарды под кроватью считают?
    Ответить
    Бан
    1473782602
    Надоели оправдания задним числом. Сейчас еще начните копать и вообще сломайте жизнь молодому футболисту.
    Ответить
    Антибиотик
    1473786801
    Отправьте его на Родину к папе с мамой с которыми он советовался и решение принимал. Пусть поднимает азербайджанский футбол. Зачем такие нужны в России? Парень сделал свой выбор, тут не нужно осуждать, просто его нужно проводить до вокзала.
    Ответить
    Garrincha58
    1474664562
    12345
    Ответить
    ologreds
    1694994749
    numo481230
    Ответить