Моя команда
    Все новости

    Глава РЖД: «Локомотив» переживает непростые времена, а у кого сейчас по-другому?»

    Глава РЖД Олег Белозеров выразил надежду, что изменения в руководстве «Локомотива» пойдут клубу на пользу. Также, по его словам, железнодорожники являются не единственными, кто переживает сейчас непростые времена. Напомним, в августе Ольгу Смородскую на посту президента красно-зеленых сменил Илья Геркус.

    В воскресенье, 11 сентября, в рамках шестого тура РФПЛ подопечным Юрия Семина предстоит поединок с лидером чемпионата – «Спартаком». Встреча начнется в 16:30 по московскому времени.

    «Не скажу, что часто хожу на стадион, но мои визиты почти всегда совпадали с победами нашей команды, видимо, приношу удачу. Если же без шуток, то я, конечно, не равнодушен к «Локомотиву», это наша гордость. Клуб переживает не очень простые времена, но кому сейчас легко? Ситуация с приходом нового руководства наверняка стабилизируется», – сказал Белозеров.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    SandersMax
    1473067530
    в ЧР не болею ни за кого. Локо просто удачи желаю. хороший клуб
    Ответить
    anri1703
    1473072925
    надеюсь в этом сезоне локо покажет хороший результат и зимой бы усилиться не плохо бы было локо в этом сезоне надо кубок брать тк про чемпионство пока рано говорить но взять кубок по силам
    Ответить
    yorgenbarenz
    1473080693
    Если сменить руководство РЖД,поставив компетентных и честных железнодорожников,то команда будет как сыр в масле кататься.
    Ответить
    spartak_88
    1473090284
    "Если же без шуток, то я, конечно, не равнодушен к «Локомотиву», это наша гордость" Это как понять?? он не равнодушен к Локомотиву?
    Ответить
    KalterJax
    1473090780
    хватит прибедняться! РЖД госкорпорация, с огромный неисчерпаемым мешком денег! какие плохие времена? люди, как ездили на поездах, так и будут ездить, а свои убытки будете компенсировать удорожанием тарифов на проезд! не хочешь вкладывать особо в клуб, так и скажи.
    Ответить
    ologreds
    1694994809
    numo480303
    Ответить