Моя команда
    Все новости

    Бубнов: «Новая сборная России смотрелась неплохо и довольно организованно»

    Известный футбольный эксперт Александр Бубнов остался удовлетворен игрой сборной России в товарищеском матче с командой Турции (0:0).

    «Стоит отметить, что в целом никто из игроков сборной не провалил матч с турками и плохого впечатления не оставил. Все старались, все играли довольно организованно. Неплохо команда выглядела и в обороне — у турок был всего один опасный момент, а больше сборная Турции создать ничего не смогла.

    Российская команда играла в три защитника — Черчесов выбрал тот же вариант, что и «Ростов». Именно поэтому Новосельцев и Кудряшов чувствовали себя вполне уверенно. То же самое, впрочем, можно сказать и о Березуцком. Неплохо со своими задачами в отборе справлялись Тарасов и Оздоев.

    Отмечу, что сборная России больше играла флангами, где находились Жирков и Самедов. Они выполняли свои задачи неплохо, и с флангов тоже приходили довольно опасные моменты.

    Конечно, в целом команда у нас пока еще несыгранная. Это было заметно, например, по действиям Миранчука и Смолова, хотя оба все равно старались обострять игру. Но для первого матча в новом составе сборная России все равно смотрелась неплохо и довольно организованно. Игроки хорошо прессинговали, в том числе и на чужой половине поля. В таких условиях туркам практически не удавалось владеть инициативой», – сказал Бубнов.

    Источник: Sportbox.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Сергей Свояк
    1472724593
    О! Даже сам "Мэтр отечественной критики" их отметил )) Надо же! )
    Ответить
    iuda
    1472724805
    Черчесов вина хорошего привёз?
    Ответить
    арейская
    1472725436
    Не часто от Бубнова такое можно услышать
    Ответить
    Dgad
    1472730459
    Мы с Бубновом наверное разные матчи смотрели,)))))))))
    Ответить
    B-E-S
    1472731543
    Естественно все мы считаем Бубнова "странноватым", но он довольно часто говорит по делу. И сейчас как раз тот случай. Все сказано абсолютно верно.
    Ответить
    bset
    1472757144
    Просто русских надо уметь понимать. Слуцкий был слишком мягок, Капелло слишком строг. А Черчесов и вставить может, и похвалить. Как же хочется верить, что это именно то, что нам нужно. Тем более, сборную знает не по наслышке.
    Ответить
    ologreds
    1694994835
    numo479903
    Ответить