Моя команда
    Все новости

    Мутко: «Сборной России придется проделать большую работу над имиджем»

    Президент РФС Виталий Мутко заявил, что сборной России в ближайшее время предстоит провести серьезную работу над имиджем национальной команды.

    «Лицо футбола – это национальная команда. Нам придется проделать большую работу над имиджем. У нас невысокая посещаемость, уровень и рейтинги трансляций не слишком высоки. Главная задача этого лета – поднять увлеченность людей в футболе.

    Все это зависит и от качества игры, и от того поведения, тех сигналов, что есть в обществе. Все делается для развития детского футбола, но это не показывается, все место занимают скандалы», – передает слова Мутко корреспондент «Бомбардира» Ульяна Лукьянченко.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    kykyi
    1472485503
    Первым пунктом в этой программе должно быть- " Выгнать нахер Мудка".
    Ответить
    порт
    1472485862
    Главная задача этого лета – поднять увлеченность людей в футболе. ================================== Так лето то скоро закончится.
    Ответить
    yorgenbarenz
    1472489158
    Серьёзную работу над имиджем? А сами что вытворяете? С Турцией(на её поле !),с Ганой и мощной Коста-Рикой играем !Нельзя по-человечески подойти?Ну,там,двустороннюю в сборной провести,Беларусь пригласить и договориться о результативной ничьей.Можно и с Узбекистаном,Казахстаном сыграть....Игроки воспрянут,перестанут дерьмом себя обзывать.На западе напишут,что сборная России поднимается с колен.
    Ответить
    трениришко
    1472489357
    со своего лица начни
    Ответить
    Андрей Ермошин
    1472494370
    Свой имидж, господин, вы уже создали, до конца жизни не отмоетесь. Что касается сборной, все зависит от того, что забито в головах футболистов: если на первом месте "бабло" - пиши пропало; если на первом месте честь и гордость за свою страну - имидж наладится, болельщики будут со СВОЕЙ сборной..
    Ответить
    alp
    1472494744
    ему бы самому проделать такую работу над собой не помешало бы...
    Ответить
    ologreds
    1694994855
    numo479605
    Ответить