Моя команда
    Все новости

    Саввиди продолжит финансировать «Ростов»

    Бизнесмен Иван Саввиди продолжит оказывать финансовую помощь «Ростову». При этом отмечается, что Курбан Бердыев вряд ли останется в команде на правах консультанта из-за не слишком хороших отношений со спонсором.

    Напомним, 64-летний наставник покинул пост главного тренера желто-синих после ответного поединка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Андерлехтом». При этом, специалист продолжил выступать в качестве консультанта донской команды в играх раунда плей-офф с «Аяксом», а также во встрече четвертого тура РФПЛ против «Зенита».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (27)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Yurok161
    1472208693
    64-летний!!!
    Ответить
    Андрей Ермошин
    1472208775
    Насчет финансирования - хорошо, насчет Бердыева - очень плохо.
    Ответить
    семечкин
    1472211884
    Курбан сказал, что Саввиди для него больше не существует... Саввиди хочет( или имеет право?) финансировать Ростов... если Курбан Бекиевич не пойдёт на попятную, что я совершенно исключаю, то финансирование Саввиди выйдет Ростову боком, потому что некоторые игроки пришли в нищий Ростов только ради Бердыева и даже если Ростов продолжит "удивлять", то переход Азмуна-Нобоа и Ко. в европейские клубы-дело времени.... ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНАЯ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ СКАЗКА....
    Ответить
    андрей андреев
    1472212233
    На Ростовском сайте читал-Саввиди будет спонсировать,но просит руководство"Ростова" не оскорблять его(Саввиди) может и договорятся
    Ответить
    Kitoboy_161
    1472214061
    В общем, не паникуйте раньше времени. Кругом все врут и недоговаривают. Ждём официальных заявлений и подписанных контрактов!
    Ответить
    Rustam27
    1472214919
    Команда процветает , народ поддерживает, есть результат в Европе. Интересно куда же смотрят губернатор Ростова ??? Разве сложно найти нормальных спонсоров ?
    Ответить
    cska-62
    1472216062
    Если в Кремле действительно заботятся о престиже страны, а не только об откатах, заносах и распилах, то достаточно одного телефонного звонка оттуда Ивану Саввиди и все проблемы моментально решатся! Такой у нас феодально-крепостной якобы бизнес... Увы... Но Бердыев вернётся на пост главного тренера "Ростова" и реально сможет побороться за выход из группы в Лиге Чемпионов, а не только за 3 место в группе с попаданием в Лигу Европы. Последнее возможно и без его непосредственного руководства, а вот первое - вряд ли...
    Ответить
    _Kesh_Suntar_
    1472225036
    Ростов трансфер где!? Хотя бы аренды! Проход евро кубки на (ЛЧ) шансов увеличились на подписание (трансфер...., покупки).
    Ответить
    Вомбат
    1472233045
    Савиди остается в спонсорах очевидно ввиду неожиданного (для него) выхода Ростова в ЛЧ , но надолго ли и в каком объеме будет спонсорская помощь за сезон не говорится. Думаю, что много меньше, чем 15 млн евро, которые Ростов должен получить от УЕФА. А когда Ростов вылетит из еврокубков Савиди уйдет. Так что это пока выглядит несерьезно. А вот возвращение Бердыева было бы всерьез и надолго.
    Ответить
    ologreds
    1694994880
    numo479216
    Ответить