Моя команда
    Все новости

    Чухлов: «Лидерами «Зенита» должны стать российские футболисты»

    Бывший нападающий «Зенита» Борис Чухлов выразил мнением, что новыми лидерами сине-бело-голубых должны стать российские футболисты.

    «В действиях «Зенита» пропал креатив. Нет такого футболиста, который потащил бы за собой команду вперед, хотя многого ждем от Олега Шатова. Нет того, кто сыграл бы креативно, пока одна игра в подыгрыш. Ждем чего-то от Александра Кокорина, но что это за нападающий, который сам не может создать голевой момент? Лидерами «Зенита» должны стать наши российские футболисты. Лидером был Халк, ждут того, что теперь лидером будет Аксель Витсель, но я не вижу того, что он им станет, он только ждет, что его отпустят», – сказал Чухлов.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1471785993
    Пока что они лидеры по получению зарплат которых не достойны и не отрабатывают а эти дураки им платят! Разве уважающий себя и свое производство хозяин будет платить работнику деньги которых тот не отрабатывает а здесь все наглядно люди платят потому что не свои и им наплевать на Зенит они тоже хотят урвать как можно больше и быстрей и так во всех клубах кроме Краснодара
    Ответить
    richi
    1471787327
    Кто из российских футболистов кроме Шатова может стать лидером Зенита? Какими же будут легионеры, если их лидером будет не известно кто. Вы видите кого то из Россиян, кто может стать новым лидером Зенита?
    Ответить
    Voltiz
    1471802086
    Смолова у Краснодара купить и будет лидером команды .Кокорина и Джорджевича продать
    Ответить
    Essence
    1471815744
    Шатов самый идеальный вариант
    Ответить
    Zenit-84
    1471842134
    Аршавина в Зенит)
    Ответить
    ologreds
    1694994913
    numo478697
    Ответить