Моя команда
    Все новости

    Широков будет развивать спорт в Московской области

    В случае, если полузащитник Роман Широков не найдет место для продолжения свой футбольной карьеры, он будет развивать спорт в Московской области. Напомним, что сейчас 35-летний футболист находится в статусе свободного агента, его контракт с ЦСКА истек 30 июня.

    «Если Широков не получит достойных предложений по футбольной карьере, то мы с ним достигли принципиальной договоренности, что он будет готов помогать Московской области в части развития футбольной отрасли. Правда, саму должность мы еще не обговаривали. Есть ряд возможностей, в том числе роль советника министра спорта Московской области. У него есть огромный опыт, который он накопил за свою карьеру.

    Мы с Романом постоянно на связи. Он уже несколько лет участвует в жизни спорта области. Сейчас будем проводить уже четвертый турнир между детьми из социальных приютов, который носит имя Романа Широкова. Он является лицом ГТО Московской области», – рассказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

    Ранее Широков сообщил, что рассматривает предложение от Минспорта Московской области, а также варианты продолжения карьеры в чемпионате Китая.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Обер-КанцлерЪ
    1468925339
    Во как, в Московской области даже своё министерство спорта есть! Совсем от страны оторвались или московская область это и так уже другая страна.
    Ответить
    Pro100Kid
    1468926352
    Слишком много уделяется внимания нашим сборникам,как мне кажется.Да пусть хоть в аду котлы полирует этот Широков,мне лично все равно)
    Ответить
    Andrew01
    1468926616
    Вот уровень даже командам фнл не нужен))))) а Тихонова, когда в 40 лет заканчивал, многие команды рфпл еще бы с радостью взяли вот и разница подготовки в 90-е когда ничего не было и в 2000-е когда бабло рулит....
    Ответить
    Barsuk52
    1468928534
    в химках пускай закончит
    Ответить
    ZhenjaSAB
    1468930262
    Обычная дорога для спортсмена!
    Ответить
    koli4ka
    1468938983
    Развивальщик, лучше бы в тамбовские леса отправился к своим братьям меншим...
    Ответить
    yorgenbarenz
    1468944774
    То есть,если спортсмен Шаронов нахер не будет нужен,то его пригласят командовать спортом?И как это ловко обстряпали! Ещё не ушёл совсем,а ему уже местечко греют....Всем бы русским футболистам так готовили кормушку.
    Ответить
    cska-62
    1468947528
    Весь вопрос в условиях контракта... Широков мог бы пригодиться доброй половине клубов РФПЛ, но вот платить астрономическую зарплату, к которой привыкли наши "жирные коты" с российскими паспортами, готовы немногие... Или почти никто! Особенно 35-летнему игроку... А вот достойную зарплату с очень большими бонусами за успешное выступление могли бы и предложить... Но Широков, уже вкусив когда-то все преимущества так называемого лимита на легионеров, вряд ли на это согласится... Его дело... И его право... Он не первый и не последний совершенно не реализовавшийся футболист в нашем спорте, угробленный функционерами с весьма странными склонностями... И почему-то со склонностями к вредительству и к личному интересу... Интересы страны и нашего спорта им просто безразличны... И это - в лучшем случае! В худшем - они враги народа, действующие в этом плане умышленно...
    Ответить
    fakel-vrn
    1468954213
    ждите открытия музея широкова
    Ответить
    ologreds
    1694995137
    numo475145
    Ответить