Моя команда
    Все новости

    Ефремов: «Присутствие «Динамо» и «Кубани» в ФНЛ поможет вернуть болельщика на стадионы»

    Президент ФНЛ Игорь Ефремов отметил, что надеется на хорошую посещаемость в лиге в стартовавшем сезоне с учетом того, что ее пополнили «Динамо» и «Кубань».

    «Сезон-2015/16 был очень интересным с учетом борьбы за первые места, с учетом борьбы за стыковые матчи, с учетом огромного количества команд, которые могли вылететь. Надеюсь, что шестой сезон ФНЛ, который сейчас нам предстоит начать 11-го числа, будет еще более интересным, в первую очередь, с точки зрения зрительского интереса. Ни для кого не секрет, что это одна из основных проблем не только ФНЛ, но и вообще российского футбола.

    Мне видится, что спокойная, целенаправленная и поступательная работа, которую мы ведем с клубами, в конечном итоге должна принести плоды. В первую очередь, хотел бы надеяться на то, что болельщик наконец-то вернется на стадионы. С учетом того, что лигу пополнили такие клубы, как «Динамо», «Кубань», которые на протяжении многих лет являются одними из флагманов российского футбола по посещаемости. Надеюсь, интерес к этим клубам и в целом интерес к первенству возрастет», – сказал Ефремов.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Алексей1988
    1468379995
    вернуть? ) а они были что ли? ))) в рфпл то их нет, в фнл тем более )
    Ответить
    TERIA-76
    1468386965
    Это ход конем! Динамо отправили в ФНЛ поднимать посещаемость)))
    Ответить
    ologreds
    1694995182
    numo474476
    Ответить