Моя команда
    Все новости

    Бубнов: «Травма Роналду помогла Португалии победить Францию в финале Евро-2016»

    Футбольный эксперт Александр Бубнов выразил мнение, что травма нападающего Криштиану Роналду помогла сборной Португалии победить Францию в финале Евро-2016. Напомним, из-за повреждения португалец был вынужден покинуть поле на 25-й минуте игры.

    «Как бы парадоксально это не звучало, но травма Криштиану Роналду отчасти помогла победить сборной Португалии в финальном матче сборную Францию. Кстати, сам момент с повреждением является обычным игровым моментом и никакого злого умысла со стороны Пайе я не увидел. Судья был рядом и даже желтой карточки не показал. Такое случается в футболе, от этого никто не застрахован.

    Уход с поля Роналду мало как повлиял на игру. Более того предположу, что португальцам в чем-то стало легче. Во-первых, они стали биться за себя и того парня, а во-вторых, им стало проще по причине отсутствия такого игрока, который мог задавить любого партнера своим авторитетом. Да и французы готовились сдерживать Роналду весь матч. А тут его нет! Любой мог взять на себя лидерство. Вот они и не уследили в итоге за Эдером, который блестяще пробил из-под защитника», – сказал Бубнов.

    Источник: Sportbox.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ФК Зенит всея Руси
    1468231114
    Бубнов это человек-парадокс.
    Ответить
    hunta
    1468232637
    Здесь Бубен скорее прав, чем нет.....
    Ответить
    Саня БУБА
    1468236070
    .....более того, скажу что она даже не помогла, а именно благодаря уходу роналду треугольник из порту заиграл продуктивней.....за те пол часа, что провел роналду на поле, он ни чем не отличился...разве что потерей мяча и одним ударом по воробьям.....жоао мариу стал играть в зоне роналду и при этом сыграл продуктивней!!!....герейра стал активней ходить вперед по этому флангу...в конце концов именно слева маутиньо отдал пас на эдера.....а играл бы там криро....
    Ответить
    гость shuh
    1468247515
    Возможно! Португалии везло на протяжении всего турнира, и это часть везения.Был бы Роналду Эдер возможно не вышел бы на поле.Везением даже было то что засудили немцев.Германия смяла бы Португальцев.
    Ответить
    fakel-vrn
    1468256390
    я еще вчера об этом подумал.... было смешно смотреть на кристину... вне футбольного поля..как он метался ... суетился...иногда правда забывал...что надо хромать...но эт мелочи...))))
    Ответить
    апоголлл
    1468294695
    а может так оно и есть
    Ответить
    ologreds
    1694995192
    numo474306
    Ответить